Aнна Глазунова

Парни, вот вы ржёте, когда мы красим ресницы с открытым ртом?! Вы себя видели, когда бреетесь?..

Ответы
Не Ангел

Конечно, в зеркало же смотримся. И сразу чтобы отпали вопросы открываем рот исключительно для натяжения кожи на лице, для того чтобы НЕ ПОРАНИТЬСЯ. Какие мышцы на ресницах натягивает рот у девушек остается загадкой, могу предположить , что мышцы век, дабы не сморгнуть.

Зия Шарапчиев

из юмора)со слов девушки,-погуляли мы с другом,вечером он проводил до дверей дома,и потянулись мы друг другу ,чтобы поцеловатся на прощание,и чёрт меня дёрнул приоткрыть глаза и увидеть его раскрытые губы,и чёрт меня дёрнул ляпнуть-не ешь меня-)

Сашко Североморськiй

Я не ржу не над кем и у меня электрическая бритва, а красота должна быть естественной, а косметика это бренд запада, который вам втюхивают, а вы его покупаете, лучше займитесь здоровьем.

Мона

Пффф😒

Сашко Североморськiй

Бони я вас не хотел обидеть, а высказался про всех девушек, если даже и пользоваться косметикой, то в умеренных пределах, а лучше свести к минимуму.

Мона

Ладно

Линник Вячеслав

Конечно же видел себя.
Я же перед зеркалом!)
Только я открываю рот для того что бы натянуть кожу на лице для лучьшего бритья.
А вот зачем Вы открываете рот?
Не могу понять!)

Сергей Комитетски

Мамаша привела девочку к доктору . У моей дочери глаза постоянно открыты и рот не закрывается , доктор осмотрел и говорит . Мамаша не надо так туго косички заплетать ))

Патология Разума

Ну правильно, когда девушка красит ресницы она молчит, а чтобы её не разорвало от образовавшегося давления открывает рот... а что такого происходит когда мы бреемся?

Aля )))

))) Верное замечание ! А вы видели когда-нибудь в заднее стекло машины, что делают мужчины перед зеркалом своей ? на красном светофоре , например , остановившись ?

Мона

Нет...

Aля )))

вот посмотрите !)))

Blood Assassin

так мы это делаем что бы натянуть кожу лица и тщательно выбрить всё, что бы вы дамы красящие ресницы с открытым ртом не жаловались когда мы вас целуем ))

Viktor Pankov

Каждый человек мыслить и понимает окружающий мир по своей испорченности,не все парни ржут как вы говорите когда вы красите ресницы с открытым ртом!!!

Мона

Не судите по себе...

Viktor Pankov

я не сужу по себе хотя,ни когда не смеялся когда девушка бывшая красила ресницы,и знаю что многие парни тоже не ржут когда их девушки красят ресницы,это вы по себе судите раз видели как парень ржет когда красите ресницы)счастье вам и побольше любви:)

Мона

Я вообще не крашу ресницы....

Viktor Pankov

И не надо,девушка красива тогда когда у нее натуральный вид лица,а когда краситься то это не красота,я бы сказал это фальшивая красота,ну кому как конечно кто то за красотой бежит, а кто то за моральные ценности(любовь,доброта,ценности,уважения и т.д)всех Благ вам!!!

Се
Сергей

С чего взяли, что ржём? Тогда парень, который видит это и ржёт - не совсем парень, и усы у него не растут. Я бреюсь, кривлюсь перед зеркалом - и что???

Александр

Цитата из интернета : сегодня я нарисовал себе усы и бороду и пошел на работу , девушки с нарисованными бровями и губами сказали что я дурак )))

Сергей Глущенко

Голос из ванной комнаты: - Милый, ты как выбриваешь щетину на губах?...-Я подпираю их языком!....-Зайди пожалуйста, мне нужна твоя помощь!

Майкл Карлсон

тут немного другая причина-мы таким способом натягиваем кожу, что бы лезвие бритвы срезая волосы бороды и усов "скользило" вдоль нее

Алексей Сергеевич

вы не путайте, мы открываем рот что бы ровно выбрить между уголками рта. А вам открытие рта ничем не помогает в деле с ресницами)))

Наталья Короткова

И вообще для открытого рта причина есть! Нижнее веко вниз слегка оттягивается,меньше мажешь кистью. Да как им понять....мужчины!

Чеширский Кот

а зачем вы их вообще красите !!это ужас иногда напоминает корову из мультика с огромными ресницами !!!ресницы это явно лишнее

Zafar Kurbanov

я никогда не открою рот когда бреюсь, потому что я никогда полностью не бреюсь, я мужчина и мне свойственно быть с бородой

Igor Okishev

Парни давайте перестанем бриться. Отрастим бороду, усы... Интересно будем ли мы так же нравиться своим половинкам???

Василий Алибабаевич

Когда открываешь рот, кожа на щеках натягивается, и ее проще брить. А вот как это помогает ресницам - загадка

Ильнур Хабибрахманов

Вы знаете приходится корчить рожи что бы вытянуть кожу, иначе не берет бритва некоторые части небритость)))

Мона

Я знаю...это просто шутка