Aнна Глазунова

Парни, вот вы ржёте, когда мы красим ресницы с открытым ртом?! Вы себя видели, когда бреетесь?..

Ответы · страница 4
Ал
Александр

мы так кожу натягиваем что бы лучше побриться . а вы для чего натягиваете

Genadij Kozlovskij

Таки да — я обычно это делаю перед зеркалом и без других наблюдателей )))

Гена Лозовой

я не ржу над тем что не понимаю-бреюсь с каменным лицом-щетинки маловато

Николай Шереметьев

Солнышко, мы же бреемся только перед зеркалом - иначе нос можно отрезать

Леонид Музафаров

Гримасничать надо обязательно иначе не пробреешь некоторые места лица.

Павел

Все по разному бреются.а вы замечаете свое лицо когда дипеляцию делаете

Александр :)

сама как думаешь, есть мы смотрим постоянно, пока бреемся, в зеркало !!!???

Павел Петров(Мытищи)

Для доступа лезвия к волосу в, изгибах фейса и рожи корчим))натягиваем)))

Bo
Bonza

Открытый рот это желание как у птенца покушать что нибудь на завтрак😂

BmW Ak47

Ну мы кожу вытягиваем что бы пробрить а то вы же изноитесь что колется

Александр Сарказмов

так тогда кожа натягивается и щетина сбривается лучше. это объяснимо.

Кирилл Савиных

Ну не скажи! Мы рот не открываем! Но на дедов-морозов похожи, не спорю))

Вл
Владимир

ты что,видела и именно ржущих парней?ой да ты просто в конюшню попала

Александр Акимов

представьте себе каждый раз когда бреюсь в зеркало смотрю и угораю))

ДА
Денис Алексеевич

Ну так мы кожу растягиваем) А вы - непонятно для чего рот открываете))

2022!!!

Я не видел- не могу сказать.. Себя видел конечно )) Но реально не так ))

Сергей

Нет, не ржем! Очень мило красите и смотрим на привлекательный ротик)

Ва
Валентин

Конечно, ведь бреемся мы перед зеркало, да прикольные рожицы строим

A&
Aleksey <^>

Почему когда женщины красят глаза и открывают рот? Вот в чём прикол

Гарсон №2

Я не ржу, Мне нравится ведь это сексуально, когда отрытый ротик) 😉