Артур. Владикавказ.

Вопрос девушке! Тебя любят 2 парня 1: Красавец но бедняк. 2: Урод но богач. Кто и почему?

Ответы
Елена Костина

Урод в плане «не красавец» или имеются ввиду явные физические дефекты? Для мужчины красивая внешность не так важна, главное -харизма, заботливость и ответственность.

Анна

Невозможно выбрать по данным категориям. Хотя если богатый стал богатым благодаря своему уму, то тогда он. А если наследство от папы..то никого

Елена Кошкина

Богачи не бывают уродами. Они умны. ухожены, импозантны. умеют нравиться женщинам несмотря ни на что.Красавец-бедняк просто лузер.

Артур. Владикавказ.

2ая умная девушка попалась

Елена Кошкина

Спасибо. О.К.

Та
Татьяна

Внешне урод? Если да, выберу его, потому что ущербные люди красивее душой. А потом внешняя красота со временем приедается.

Артур. Владикавказ.

Первая умная баба попалась

Та
Татьяна

Да ладно

Галина

не то и не другое,человек нормальный . не с красотой жить и не твое богатство поэтому для жизни нужен нормальный человек,

Артур. Владикавказ.

А могла из урода за его деньги красавца сделать

Галина

УРОД НА ВСЮ ЖИЗНЬ УРОДОМ ОСТАНЕТСЯ БУДЬ ОН ФИЗИЧЕСКИЙ ИЛИ МОРАЛЬНЫЙ .В ЭТОМ ВЕСЬ СТРАХ, А КРАСИВОГО УВЕДУт, ИБО НЕУСТОЙЧИВ по характеру .

Виктор Шаламов

Если бы я был девушкой, то поступил бы так: сначала выбрал богача, отравил бы его и взял в мужья красавца. (Шутка)

Артур. Владикавказ.

А умная девушка сделала бы из урода красавца за его деньги

Виктор Шаламов

Это чаще всего невозможно. Из дерьма конфетку не сделать.

Артур. Владикавказ.

Но хорошо тюнингованный жигули получится

Виктор Шаламов

Жигули изначально не дерьмо. А довольно красивая машина с хорошим дизайном. Трёхколесную серпуховскую мотоколяску для инвалидов тюнингуйте. И порше никак не получится.

Майя Петрова

Не надо мне ни красавца, ни урода.. Нужен обычной внешности человек при взаимной с ним любви.

Майя Петрова

Почему? Людей обычной внешности большинство, красавцев и уродов намного меньше.

Нина Стeпаненко

надо двоих пожалеть ... делить нельзя и отдать кому-то одного тоже проблема возникнет 😊

Анни Странница

Всё равно богач, бедняк, красавец, урод. Главное что при виде его - сердце замирало.

Елена Асвойнова-Травина

Так, с деньгами и внешностью понятно, а главное-то - кто из них умный?

Валентина Жигалова

Ни один Ценю по человечности а не по красоте или богатству

Вера Гудкова

И красавцев не выбирала,а раньше все были бедными.

Ви
Виктория

У них спросите кто, кого и почему любят))

Ra
Raihan

А 3 варианта нет?Богатый и красивый😄

Артур. Владикавказ.

Мечтать вредно

Ra
Raihan

😃😃

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Люблю смотреть на красоту! 🤷‍♀️

Ли
Лиза

2, потому что, наверняка, умнее.

Са
Саша

Как Татьяна умеет на ходу ярлыки навешивать. Думаю что поспешные такие выводы делать не стоит.

Е3
Евгения. 3736958865

У всех есть свое мнение. Как и у меня тебя Александр и прочих обывателей. Не зря же мы на спрашивалке. Верно?

Ли
Лиза

Для высказывания своего мнения не обязательно переходить на личности. Видимо красивые, но бедные больная тема.

Са
Саша

И наверняка о бо мне нелестное мнение....
Но ничего, переживу)

Ли
Лиза

🤝

Helena Veselova

3. Тот, кого любит девушка.

Анна

любят - это уже прекрасно

Танѩ

Тот ,кого полюблю я.

Артур. Владикавказ.

Да сама написала что никого из них не выбирала

Танѩ

Я написала что выбрала бы того кого полюбила)если бы кто-то из двоих входи

Танѩ

Я написала что выбрала бы того кого полюбила)если бы кто-то из двоих входи

Артур. Владикавказ.

Видимо любить не умеешь поэтому и не выбираешь себе правильного мужчину

Танѩ

Оригинальный вывод))))

Светлана

У которого есть ум

Артур. Владикавказ.

И у кого из них есть

Zmey_Ua. Слава Україні!

Оба долбоёбы.