Мам, Я Принцесса!

Моя подруга-психолог. Недавно нашла парня, начала встречаться и через несколько дней, в силу специальности, случайно помирила его с бывшей

Ответы
Дмитрий Васильев

Ну и чё?! Нахрен ей б/ушный парень? Для практики. Так она цели добилась. Применила профессионализм и восстановила семью! Похвально! Молодец!

Дмитрий Васильев

Ну и чё?! Нахрен ей б/ушный парень? Для практики. Так она цели добилась. Применила профессионализм и восстановила семью! Похвально! Молодец!

Сл
Сладкая

Я тоже помирила своего мужа с бывшей женой)))Они не общались 13 лет))) Я их помирила, они поженились во второй раз)))

Елена

Я не психолог, но у меня тоже был такой случай...Просто чувствовала, что Мужчина любил свою ненаглядную

Галина Кирилова

Молодец! Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло. То же касается и парней.

Михаил Зарипов

Что поделаешь... Так и есть. Обычно люди более, чем на 2 часа свои действия не прогнозируют.

Владимир Герасимов

Такие крупные специалисты нужны ВСЕМ. Будет пользоваться большим спросом и вниманием!

Валерий Куприянов

Из жизненного опыта общения с психологами - это самые несчастные и одинокие люди (((

Вадим Русских

У меня знакомый хирург резал морковку и, по привычке, вырезал себе аппендицит.

Улугбек

На то - её воля!... Любая женщина вольна "привязать" к себе желаемого мужчину..!!!

Ан
Андрюха

😂 😂 😂 👏👏👍👍👍Респект, профессионая инерция.... 😂 😂 😂

Владимир Коваль

На ей это дело на поток поставить,гляди разводов меньше по стране будет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Два слова в этой истории забавляют особенно - "нашла" и "случайно"😄

Серж)))

Профессиональная деформация с побочным эффектом. Жаль девочку

Ал
Алексей

...Когда профессия не в кон...А вообще случайностей не бывает...

Ше
Шеогорат

В полне вполне 😂 психологу надо психолог ) иди около того ))

Олег Мусенов

Сама себе нагадила в карман. И чему их психологов там учат?

Добрый Повор

🖼

Alen

я всегда говорил...психологи ни когда до добра не доведут

Фиан

Издержки профессии, подтверждающие её эффективность.