Айсылу Камалова

почему сразу видно женатого мужчину и бесхозного (даже если женат)?

Ответы · страница 6
Дима Петров

вы много мужчин перевидали ? опыт богатый ?

Айсылу Камалова

Думаю любой, кто живет вне замкнутого пространства видел очень много людей

Дима Петров

а почему у вас такой интерес к мужчинам ? Вы сами замужем ?

Айсылу Камалова

Вот не думала, что мой вопрос выдает интерес к мужчинам... Это просто вопрос внимательности. Я не замужем и вообще не хочу - там плохо кормят, одевают и нервы треплют.... (сами спросили)

Дима Петров

Нет не верю, замуж вы однозначно хотите, но привыкли к комфортной жизни, или просто боитесь обмануться )) не бойтесь ничего страшного в этом нет

Айсылу Камалова

Не хочу я замуж. Можете не верить. Не кокетничаю. У меня комфортная жизнь и мужчины в ней появляются исключительно для устранения технических неполадок в квартире. При этом у меня огромное количество друзей, поклонников, "дружков". Есть личные отношения. Просто я прошла какие-то ступени жизни и не рвусь "замуж" уже лет 10... Даже если меня пытаются заставить. Кормят там плохо. Сами спросили...

Дима Петров

у вас проблемы с кормежкой ?

Ридяков Игорь

Да щас, сколько раз за холостого проходило

Ридяков Игорь

Мужчина с ревностью спросил у Бога:- Зачем вложил ты в женщин красоты так много?- А для того, чтоб их любили страстно вы …Вот потому я дал им много красоты!- А глупостью зачем ты Боже, женщин наградил?- О! Это для того, чтоб кто-то вас любил.

Айсылу Камалова

А теперь свою интерпретацию этой фразы?

Ридяков Игорь

Хорошие девочки любят плохих мальчиков, а плохие девочки любят хороших мальчиков.

Ридяков Игорь

Точно, никогда не ставил представителей одного пола выше другого.

Айсылу Камалова

Это правильно. Каждому дано свое

Ридяков Игорь

А вот с этим не согласен. Мир не справедлив и поэтому в нем много страдания. Но главное оставаться человеком и сохранить свою душу чистой.

Евгений

для мужчин загадка как вы это определяете

Айсылу Камалова

Мне интересней с Настоящими!

Айсылу Камалова

Готовый взят на себя ответственность за свою женщину (со всеми детьми и по-доброму), за дом, за благополучие! Тогда и я из стервы превращусь в семейного ангела

Евгений

смотря каие запросы.мужчина волшебник конечно,но не всегда всемогущь

Айсылу Камалова

Да запрос такой, чтоб дома мир и лад!

Евгений

а поругатся,а потом горячо помирится?)

Павел Жуков

потому что Вы знаете кто женатый а кто нет

Deav Balyanev

не знаю, но несчастную женщину тоже видно

Сергей Логинов

У вас просто хорошая система наведения...

Серж Савченко

либо он не любит,либо его.а может взаимно

Александр

А почему сразу видно незамужнию женщину

Айсылу Камалова

кхм. незамужнюю женщину видно либо по очень ухоженному виду, но ищущему взгляду; либо по заброшенному виду и тоске в глазах; (по глазам)

Александр

Кольцо на левой рукеЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Александр

На левой И второе конечно ГЛАЗА !!!

Айсылу Камалова

в России на правую одевают...

Айсылу Камалова

а если кольца на всех пальцах?

Ел
Елена

женатый мужчина бесхозным быть не может

Айсылу Камалова

так усе разные и бывают женщины с которыми мужчины выглядят хуже, чем без них

Ел
Елена

если муж с такой женой не разводится, значит его такая степень ухоженности устраивает и он никакой не бесхозный

Айсылу Камалова

Если муж от такой жены не уходит, значит он просто еще не встретил другую

Ел
Елена

нет, значит всё устраивает, не всем мужчинам нужно 2 мамы, одна которая родила, а другая на которой он женат

Ел
Елена

а ваше право думать, что за мужчин не замуж выходят, а усыновляют, я так не думаю

Тыдыщ

вечер хорошо сформулированных вопросов

Андрей Шатрыкин

Что значит бесхозного, глаза красные?:D

Андрей Шатрыкин

Нерастраченный потенциал выпирает....

Андрей Шатрыкин

Так есть над чем поколдовать:) есть, что потратить:)

Андрей Шатрыкин

Оно, если глаза красные, лени нет и быть не может пока не побелеют:D

Slava Leon

интересно.. И как так Вы определяете..?))

Андрей Иванов

и - как это видно? (ну очень интересно!)

Айсылу Камалова

Это плата за силу, если Вы действительно...

Андрей Иванов

действительно. и работаю кузнецом при 5-и ВО

Айсылу Камалова

Есть у меня сила, соврала, каюсь. Плачу личным одиночеством. Но в инете даже напрягаться не буду - я тут отдыхаю

Андрей Иванов

я тоже) а у меня и капище есть (одно - моё, другое под Дмитровом с археологами нашли(6в), но под раскоп не дали)

Айсылу Камалова

А вопрос мой не на силе основан. Умные женщины сразу видят ответ, а у дур мужья "бесхозными" выглядят 🙂

Золотая Рыбка

женатый и бесхозный женатый...это как?

Иван Иванов

Представляю,как выглядит жена бесхозноженатого.

Dmytry Petukhovich

интересно,.......нука нука,по подробнее

Айсылу Камалова

Просто говорят: Когда татарин родился, еврей удавился... что же тогда про меня 😉 За комплимент спасибо! 🙂

Dmytry Petukhovich

это,.....для москалей,.........а,для меня ,все ровны

Алсу вы зря так про Татар.Я знаю только одну поговорку."Когда хохол родился еврей заплакал..."

Dmytry Petukhovich

не верь этому,....................это,тебе написали ,..ты прочла,.........и положила в голову

Читать то я умею.Но привык выражаться своим ТатарскоБашкирским языком.Меня все Димой зовут,а по пачпорту я Дамир 😉

Дима Кеворкян (Москва)

Одни положили на себя,другие на жену

Айсылу Камалова

Нее, на бесхозных "положили" 😉

Дима Кеворкян (Москва)

бесхозные те,которые положили на себя

Владимир Владимир

Интересно!))))) по каким признакам!)))))

Владимир Владимир

Да мне что то в голову про Луну ничего не пришло!))))) кроме , как эта песня , тоже из тех же лет!)))

Айсылу Камалова

А Вы на сколько лет себя ощущаете? Мне кажется, что я лет на 22-25

Владимир Владимир

Ну тогда мы ровесники!)))))

Владимир Владимир

Как мало человеку надо!)))))

Владимир Владимир

Неее!))) главное чтоб необычно !))))

Вл
Владимир

Маскируйте своего до последнего!!!)))

Вл
Владимир

Ну чтоб, вероятно, не видно было!

Айсылу Камалова

Я своего готова уже хоть в витрину выставить! Насмотрелся на мою жизнь и заявляет: "Я знаю, что пока не могу дать девушке то, что должен мужчина! И сидит, зараза, дома за компом!" А я так и без внуков могу еще долго пребывать!

Айсылу Камалова

Я? Оч хотца стабильности и спокойствия

Вл
Владимир

Он у вас стабильно дома, спокойный за компом.))

Вл
Владимир

И я про жизнь. Хотя вот, например, покойники - они спокойно лежат и состояние у них стабильное и предсказуемое... А жизнь всегда динамичная. Это закон.

Айсылу Камалова

Мне пока туда низя - надо младшего на ноги поставить, а так - устала уже

Вл
Владимир

Может у вас просто что-то не так организовано? Ведь мы устаем от нелюбимых, неинтересных дел

Kvazimodo **

ну,это просто.посмотри как он одет.

Kvazimodo **

один из самых ярких индикаторов.)

Айсылу Камалова

Но. Бывает и аккуратно, но видно - нет рядом любящего человека

Kvazimodo **

так я и говорю,по одежде видно.))

Kvazimodo **

🌹 целую руки,я к стати,рубашки и штаны сам глажу.))

Бронимир Бронилевский

одинокий мужчина часто несчастлив

Айсылу Камалова

И как это визуально видно?

Бронимир Бронилевский

у него яркая и стильная одежда