Ал
Александр

чем пьянство отличается от алкоголизма?

−4
Ответы · страница 2
Александр

Алкоголизм болезнь, а попьянствовать я могу один раз, но что то нет желания.

Ал
Александр

александры сильно не пьют,правда жизни..

Vyacheslav Volkov

Пьяница хочет - пьет не хочет - не пьет Алкаголик хочет - пьет не хочет - пьет

Николай

Алкоголизм - это болезнь от распущенности. Пьянство, его начальная стадия.

Михаил Цветаев

Пьяница хочет пьёт,не хочет не пьёт..Алкоголик хочет пьёт и не хочет-пьёт!

Закир Хайруллин

Пьяница хочет пьёт,хочет не пьёт.Алкоголик и хочет пьёт и не хочет пьёт.

Милота))

Пьяница хочет пьет, хочет не пьет, а алкоголик пьет и не хочет тоже пьет

Милота))

Ну не много как ты

Ал
Александр

ну сколько?

Милота))

Ал
Александр

да! я бы не смог,обычно 3л воды беру в дорогу,1.5 точно ваыпиваю,когда кофе пил,то 3л выпил бы.а ты кофе пьешь?

Милота))

Пью по утрам

Улыбка

Алкоголик каждый день пьет, пьяница может уйти в запой, а потом не пить.

Ал
Александр

они пока не выросли

Улыбка

Жди тогда

Ал
Александр

у а тебя выросли?

Улыбка

Давно

Ал
Александр

маленькие?

Ко
Кот

Вино полезно для здоровья. А здоровье нужно, чтобы пить водку...)✌️

L S D

После пьянства идешь на работу, после алкоголизма идешь в запой.

Ринат Фамутдинов

Пьянство - хочу пью, хочу не пью! Алкоголизм хочу-не хочу пью!!!

Лу
Лука

Пьянство - общественное название, а алкоголизм - медицинское.

Аркадий Бахчевников

Тонкая грань. Мне сложно ответить. Трезвым в сетку не хожу...

Екатерина Емелина

И то и другое - беда для семьи и у близких порой нет выхода.

Светлана Мукашева

Алкаш - это жизненный уклад, пьянь - эточасть образа жизни

Ал
Александр

я пью по 3л пива за ночь каждый день,но не больше,пробывал в январе и 6 и 4.5 не мое это

Ал
Александр

я воот кто?

Светлана Мукашева

Это нормально! Пейте в удовольствие!

Легенда Веста

пьяница еще задумывается и задает вопрос. алкоголик нет.

Ал
Александр

согласен

Ольга Просто ******

Стадией.. у всех начинается со "знакомства "с алкоголем...

Ал
Александр

да не у всех,пить можно по 3л пива всю жизнь и не больше

Ольга Просто ******

Пивной алкоголизм тяжело поддается коррекции..многие просто не понимают проблемы...

Ал
Александр

в чем она? у меня нет лишнего веса и пуза и сисек, да потенции меньше,но зачем она мне,я все равно порно смотрю и один живу

Ольга Просто ******

В голове..и взгляде на жизнь..(но Вы же сами такую жизнь выбрали.. так что..в добрый путь..)

Ал
Александр

работать с 8 утра-пройдено! та еще кто нибудь меня ненавидеть будет и потом меня сократят..все пройдено,это неинтересно

Неголубой Огонёк

отсутствием физиологической и психической зависимости

Наталья Попова

Пьянство можно остановить, Алкоголизм -только вылечить.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Пьянство - это вредная привычка, алкоголизм - болезнь!😉

~{Интригующий Квест}~

Пьян закусывает,алкоголик нет...смакует как лекарство