Alfred Melkon

Если у прекрасного пола, отобрать косметику, как они будут нас завликать ?

Ответы
Уральская Рябинушка

А вы думаете, что мы вас косметикой завлекаем? Спроси кого угодно "Что важнее-душа или внешность?", и все в один голос ответят-ДУША!!!!!. Вот и завлекайтесь на душу

Alfred Melkon

А зачем размазываться ??

Уральская Рябинушка

Женщины "размазывались" ещё с каменной поры. Подчеркнуть то, что хотим выделить. Даже для себя, и скрыть некоторые недостатки и изъяны небольшие

Галина Мешкова

А. что. разве женщины без косметики не красивые? Косметикой они только подчёркивают свою красоту!!!👍 😁 🎄

Alfred Melkon

Закрашивают все грешки

Галина Мешкова

Но это же мелочь.А. то мужчины все красавцы.Надо любить такую. какая она есть.

Klara Vinetskaya

Я не красила губы до 30-ти лет...и отбоя не было..мужчины крашеных не любят...и СЕГОДНЯ тоже не увлекаюсь...

Alfred Melkon

Умица !

Klara Vinetskaya

самодостачная женщина ..девушка.. не занимается такими дешевыми трюками...

Елена

У нас не только лицо есть, но и другие части тела. Которые привлекательны и без косметики.

Alfred Melkon

Так не объяснить !

Елена

Жаль.......

Alfred Melkon

Ну то что шатенка или брюнетка это точно !!

Елена

Ну вот вам и ответ на ваш вопрос, вас будут завлекать темным цветом волос!

Alfred Melkon

И коротенькой юбочкой

Лена Глотова

Не поверите, но некоторых мужчин косметика только отпугивает... А Вы любите куколок?

Alfred Melkon

Да, но без косметики !!

Ирина Выдрина

я совсем не сторонница этой мазни..... как марфушеньку-душеньку разукрасить себя.....

Ирина

Естественной красотой...а вот индустрия косметическая накроется медным тазом:(

Alfred Melkon

И хер с верху !

Ирина

Это куча рабочих мест налогов и.тд :)))терпите макияж:))

Светлана Филюкова

как раньше завлекали,Вас привлекает косметика???в магазине Любимый---- полно!))))))

Валентина

Ленточками,бусики,каблучками юбочками,короче всем тем на что вы смотрите😄

Вера Соломенникова

Да многие не пользуются раскрасками например я точно и ничего мужчины любят

Ольга Бахиркина

Достаточно натуральных красителей,женщины - изобретательный народ.👍

Alfred Melkon

Зачем разукрашивать лицо ????? Зачем ?, страшное такое что ли ?

Ольга Бахиркина

Я косметикой почти не пользуюсь,но некоторые на улицу не выйдут,мы все разные.🤔

Alfred Melkon

Есть же и криворотые !

Екатерина Щербакова

У женщин флюиды особые они хороши и без косметики Сам пойдешь за ними

Светлана ```

Не сомневайтесь , у нас достаточно природной красотЫ и обояниЯ ))) 😉

Alfred Melkon

Вот и я об этом !

Анна

А вы только на косметику клюёте? У нас много других достоинств!)))

Анна

и не про меня)))

Alfred Melkon

Тогда надо подружиться ?!

Анна

А вдруг,поправлюсь?!))))

Alfred Melkon

Тогда и придётся боевой расскрас делать!!

Анна

👺

Куколка.

никогда не пользовалась косметикой. кроме губной помады.

Alfred Melkon

Помада как смазка ??

Куколка.

брови черные. ресницы тоже. а губы бледные.

Ро
Ромашка

Я уже и фотку убрала, все равно бегемотом завлекаю 😆

Alfred Melkon

Хулиганка !

Ро
Ромашка

Та это не я, это вы, мужчинки, вредные)))

Alfred Melkon

Вам же нравится !

Ро
Ромашка

Ну есть немного))

Анна Осокина

А не надо никого завлекать. Все должно быть естественно.

Alfred Melkon

Зачем тогда красить лицо ?

Анна Осокина

Не знаю. Лично я не крашу. Но тем не менее на уход за кожей лица трачу достаточно времени и средств.

Людмила Руколеева

Блеском глаз,умными речами,и полным на вас пофигизмом!

Людмила Руколеева

Вы запутались,вероятно...

Alfred Melkon

Я нет !

Людмила Руколеева

А можно Вас попросить объяснить Вашу логику.Подробно.

Alfred Melkon

Не получится! Я привык видеть человека при общении !

Людмила Руколеева

Значит,логики НЕТ!

Ле
Лета

я больше нравлюсь без косметики,вообще легко

Ле
Лета

вот вообще без разницы. мы с разных городов

Alfred Melkon

С чего такое заключение ?

Ле
Лета

ну узнаете вы мой город, что изменится?

Alfred Melkon

Не хочу что то менять , давайте я не буду узнавать ваш город !!

Ле
Лета

я выше об этом написала

Antonida Ivashkina

а причем тут косметика?. Я почти не пользуюсь.