Bob Rob

"Будет три Пасхи: кровавая, голодная и победная".-Пророчества старцев в прошлом году была кровавая . В этом значит голодная . А следующем значит победная?

Ответы
Хронит Бронхический

Хм, сомневаюсь...они, я думаю, имели ввиду всемирные "кровь, голод и победу"...бывшая усср, это так, эпизод, просто для нас это близко и личное...будет "большая, всепланетная" кровь, после, такой-же голод, а победой, они называли "Второе Пришествие" и окончательную победу, добра, над злом

Сергей Петров

При таком наплыве мигрантов с юга исповедующих Муслим. Паска скоро будет запрещена. У Муслимов все что связано с христианством под запретом!!!

Танѩ

Да,грядет голод, будет недостаток еды из -за засухи и катаклизмов,а то,что будет продаваться будет пр цене доступно малому количеству людей.

Танѩ

Страшно все это.

Bob Rob

ну что поделать , массовое жертвоприношение радости никому не сулит.

Танѩ

Ну,что ж...будем посмотреть.

Bob Rob

будем

Танѩ

Всех благ)

Василий Бубновский

В этом году бандерложьих нациАнал-пидорасов добьют окончательно и убедительно. В следующем Зеля будет бежать в Израиль.

Eлена Вологжина

Да, слышала тоже . Но в этом году голодная была получается. В России может и не богато живут, но вроде не голодают.

Bob Rob

про Украину речь

Eлена Вологжина

Может быть

Bob Rob

🙂🙃

Людмила Иволга

Вполне может быть!Карпатские мальфары предсказали распад страны 404 ещё задолго до майдаунских событий.

Магистр Околовсяческих Наук

Пейсах переводится как исход...ну а Пасха это испанский вариант этого праздника

Никита Анохин

Это по-нашему: сотворим кровавую и голодную сначала, а там - трава не расти!

Во
Вован

В этом как раз и не голодная.Муки навалили по гуманитарки мешками.

Елена🇷🇺

Я тоже слышала об этом ещё в начале прошлого года.Время покажет.

Вадим Семененок

Голодная не знаю но безалкогольная ,точно .Мне к зубному идти😟

Ир
Ирина*Z

Таких предсказателей уже пучок по пять рублей в базарный день

Юр
Юрий

Ага. Только кто победит - бабушка надвое сказала. 🖼

Людмила Преснецова

Голодная - это у них на Украине , в России все полки забиты !

Bob Rob

Так про нее и речь

И*
Ирина *Z

а что было в прошлом году? почему это пасха была кровавая ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ещё не пришло время. Мы живем ещё до, все только началось.

Лоуренс Аравийский

Да по уму - перед каждой "Пасхой" положено поголодать

Александр

Получается так!! Старец Зосима все предсказал!!!

Евгений Юрьевич

оппа!!!значит не я один эти пророчества читал...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как это голодная? Что даже яйца не покрасим?

Bob Rob

это про Украину

Алексей Ерёмин(Бердск)

А-а. Ну могу в благотворительных целях отправить фотку или Гиф-ку пары яиц...