Дилшодбек Досматов

достала это Алиса как убрать эту рекламу

Ответы
Таир Абилев

В браузере Google Chrome выбрать: настройки --> инструменты --> расширения. Откроется новая вкладка. Внизу страницы, справа будет ссылка "еще расширения". Кликнуть по ссылке. На открывшейся странице найти расширение "AdBlock". Там, как правило, потребуется установить два файла - собственно, само расширение AdBlock и еще одно, которое выведет значок (иконку) AdBlock на панель инструментов, справа от строки введения адреса в браузере. На сегодняшний день нет более быстрого, простого и корректного расширения для блокирования ЛЮБОЙ рекламы на страницах Интерфейс русский, Легко настраивается, интуитивно понятно как два пальца об асфальт)))

Таир Абилев

тогда прочитай книгу чайников для чайников ))

Дилшодбек Досматов

читал у начальника своего он еще чайник предпенсионный 2010 усоит не может

Таир Абилев

если так я вам не могу помочь это же так просто

Таир Абилев

Зинаида Костусенко

Ой, что вы знаете… это такая богатая женщина, такая богатая… Вы бы видели, какой ковер она хотела купить! Леня! Дай меня рубель я тебе что-то скажу!
- А почему рубель?
- Ну надо же с чего-то начать?

Дилшодбек Досматов

и что этим хотела сказать? если уже сказала лесси сама выйди за нее

Зинаида Костусенко

Эти фразы из одесского юмора. Как убрать -я не знаю.

Дилшодбек Досматов

эскюзми человек серьезный вечная проблема с шутками

Vlad Kruger

Пока что никому не ужавалось. А вот с Фотостраной справились-таки!

Ol
Olia

а я не обращаю на нее никакого внимания, просто скидываю...

Татьяна Рыбалкина

Красивая девочка,ты не на рекламы смотри.

Любовь Колиденко

из-за рекламы не хочется заходить сюда

Ви
Вика

да, ей очень хочется, чтобы я похудела)

Елена Елена

не знаю,просто не обращать внимание...

Светлана Наумова

Если найдешь как, и мне подскажи.

Светлана

и вас достала-активная дама)))

Светлана

А я их уже не вижу-обстрагировалась, адаптировалась)))

Александр ))

Точно, в уведомления хоть не входи...

Светлана

А не войдешь не пообщаешься)))

Befora

она самая упрямая ослица 👿

Наталья Шинкарева

сама бы убрала да незнаю как

Лариса Кренева

Бесполезно,хотя достала

Гульнара Вакилова

да внимания не обращай

Опасно Для Жизни

Так Алису или рекламу?

Оксана Кузьменко

Не знаю, а ты не смотри

Бабулька Питбулька

выработать иммунитет)

Татьяна Анатольевна

Дай ей в морду лица!

Дилшодбек Досматов

я на это уже попадал 140$ мне стоило матрицу поменять самсунгу

Татьяна Анатольевна

Не нервничай! Видишь к чему это приводит... Да и нервные клетки не восстанавливаются!