Юл
Юлия

Легко ли быть мужчиной?

Ответы
@@ Я @@ .

Сложно. На работе бедный ждет когда день закончится. Дома от ложки на диване бока болят. А сколько надо водки выпить и не осратится перед друзьями

Весна

странное мнение..

@@ Я @@ .

Не совсем то что хотела написать. Клава буквы переставляет

Ксения Каурова

ну по половым признаком наверное не трудно, а в жизненном плане наеврное да, мужики как бабы уже начали себя вести...

Ersusa_231815

я бы очень хотела бы родится мужчиной,мне кажется мужчине легче строить карьеру и зарабатывать и много доступно

Владимир Шайкин

Нелегко, а судя по фотке(вашей) ещё и фатально, но я всё же сообщу ещё и ответственно и потому важно и благородно.

Dominique Falleliz

смотря каким. если называть мужчиной любую особь мужского пола, то нет, а если настоящих мужчин, то я не знаю)..

Eldaniz Qumbatov

да не совсем тагже как и у вас работа.семья вредные привычки и др.но у женщин еще больше проблем наверно да

Alex Alnek

Ну очень трудно! Тещи, больные головы, санкции...! Разве может быть легкой жизнь мужчины?! 😄

Александр ))

Странный вопрос Иринушка!!! Перевоплощаться не собираюсь, мне и так нравится...

Ардак Есдаулетова

незнаю, наверное им тоже нелегко бывает. но думают они с начало не тем местом.

Ан
Аникс

не пробовала. и не хочу пробовать. пусть одной кончитой дело ограничится

Лера Захаржевская

Мужчиной быть трудно. Такая ответственность, и все от тебя чего-то хотят.

Валерий Шилов

Не жалуюсь, по крайней мере не скучно, а кому сейчас вообще легко?

Элла Бондаренко

Женщинам, наверно, легко.. Они ведь опираются на крепкое мужское плечо... если оно есть..

Эльмира Машутина

Зависит от мужчины. От его ответственности за себя, за близких.

Максим Егорычев

Очень нелегко, один только пивной живот отращивается годами...

Дмитрий Тишкун

Это смотря с какой стороны смотреть, а вообще то не легко:-))) 😄

Граф Де Барсик

ой тяжело, всю жизнь яйца таскаем и умудряемся не разбить))))

Ирина Терешкина

понятие не имею но работать в мужских должностях тяжело

Алла Махина

Однозначно нет, им же приходится общаться с женщинами!!!

Алла Махина

Будьте счастливы!!!

Al
Alenka77_08

Судя по тому, что может и умеет женщина, думаю, что -да...

Ольга - Ассоль

хрень надоело читать, вот что 😛

Пьец Кофий

А писать, очевидно - нет?

Al
Alenka77_08

😄

Пьец Кофий

Ой, ладно, девушки, огромное вам спасибо, и огромное "пока". Честное слово, никого не хочу напрягать.

Al
Alenka77_08

Отчего напрягаться-то?.......Занятная беседа получилась.....Главное, со смыслом....

Кот Баюн

Да, когда от тебя не требуют быть "настоящим мужчиной"

Ан
Анастасия

Дмитрий, поверь ты и есть настоящий мужчина.)