Оксана Владимировна

Скоро европа взмолится , что помрёт с голоду.

–3
Ответы
Сергій

Да, если русофашисты не дадут провести в Украине посевную и собрать урожай, то около 400 миллионов людей в мире ощутят недостаток продовольствия

Alexandr Tokman

ну ты и дурак! это вы скоро жопу пальцем подтирать будете, потому что бумаги даже на газеты в рашке не будет!

Владимир Беккер

Россия.В Европе ничего не изменится кроме повышения цены на топливо.

Оксана Владимировна

Сеить будут на быках?

Владимир Беккер

Нет в России уже быков.

Всегда Котов!

ога, на коленях приползет просить пальмового маслица.

Алевтина

Я их ненавижу, но вряд ли они с голодупомрут

Валера Которашвили

С какого перепугу Европе с голоду умирать?)

Оксана Владимировна

Вы забастовки колхозников видели. Посмотрите.

Валера Которашвили

колхозники в Европе?)

Оксана Владимировна

Испания италия. Я вам открываю америку!

Валера Которашвили

Вы действительно немного попутали и вместо пути в Индию, открыли Америку)) Начнем с того, что в Европе колхозников нет)) И соответственно бастовать тоже не могут. Бастуют водители грузовиков из-за поднятия цен на топливо, при этом естественно страдают как сами производители товара, так и конечный потребитель )

Ша
Шараф

с голода вряд-ли, а вот без газа точно.

Алексей Ухта

Ну и зачем злорадствовать то

Оксана Владимировна

Где вы видите злорадство. Просто так будет.

Алексей Ухта

Ну поживём увидим может всё устаканится и люди поймут что война только разрушает

Re
Remodel_Pro_Expert

фантазии впереди паравоза

Марго Беккер

Не успеет-Замёрзнет..

Игорь Ивочкин

Это гораздо лучше

Епифания

Европа не помрёт

Вячеслав Коршунов

Это ее проблемы

Y. V.(George)

И ОТ ХОЛОДА!

Галина Лузина

А Россия?