Сохранённый Диэлектрик

Парадокс , прошлого нет - оно растворяется в будущем , потенциалом заслуженных событий ...

Ответы
Синюшный Роджер

любой луч рассеиваеццо в близком недалеке, но проходя чрез призму настоящего, каковая и являеццо определеяющей )

Alex Potjomkin

Живи сегодня и сейчас, вчера прошло, а завтра может и не быть.

Галина Болотова

Отдельные моменты из прошлого как-то не забываются

Сохранённый Диэлектрик

память сохраняет лишь образы , которые формируют события будущего

Галина Болотова

Почему образы Некоторые эпизоды и люди навсегда остались в памяти

Сохранённый Диэлектрик

так это только образы , запомненные вами

Галина Болотова

Может быть.....

Виктория Крамор

Согласна.