Алёна Бударина
Алёна Бударина

что всё-таки важнее;внешность или душа?)

295
25
0
Ответы
Александр Maus
Александр Maus

Для каждого человека по своему. Стандарты у всех разные, несмотря на преобладающее единое мнение в обществе. Я бы слукавил, если бы сказал что ответ это душа. В тоже время красивый человек, у которого душа словно пустой пакет не представляет никакого интереса просто «кукла» и если кому, то нравятся куклы это их право. По этому смотреть надо всегда по обстоятельствам.

0
0
АШ
Александр Шевченко

В разные периоды жизни,что-то становиться важнее другого.(с 14 до 30 внешность, с 30 до 50 внешность + душа, с 50 душа + здоровье)-это как аксиома и мое наблюдение.

0
0
АС
Алена Середа

наверное гармоничность внешности и души... а то за частую такая красивая картинка, а душонка то гнилая и наоборот..

0
0
ЮК
Юлия Коваленко

Жаль, что от внешности ну никуда не деться))) Вот пленяет она))) Но, без сомнения, ДУША и важнее, и ценнее)))

0
0
АС
Александр Сапожников

Конечно же внешность, которая обладает красивой, доброй, отзывчивой душой.

0
0
Lolita Song
Lolita Song

душа. но душа никому не нужна, если твоя внешность не красива. увы, это так.

0
0
ОВ
Ольга Владимировна

Душа несомненно..Но только что бы ее разглядеть не каждому хватает ума

0
0
ОК
Олеся Каракича

Душа важнее, но и внешность тоже не последнее на что обращают внимание

0
0
Олег Grom
Олег Grom

В человек должно быть всё прекрасно, или дополнять на худой случай....

0
0
FZ
Feliks Zakopnuk

Это разные понятия. Для встечи внешность,для жизни душа.

0
0
ЦН
Цыглина Нина

важнее- то душа, но и внешность играет не последнюю роль

0
0
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

страшная, чёрная душа)) хорошо маскирующаяся под белую)

0
0
МЯ
Михаил Яковлев

в человеке всё должно быть прекрасно и душа и тело

0
0
ВЛ
Вова Лян

душа а для внешнасти главное нравица любимаму

0
0
АБ
Анастасия Байбакова

Душа конечно, внешность без души - пустота.

0
0
Елена Косолапова
Елена Косолапова

Кому как....но для меня...бесспорно-душа 😉

0
0
ПК
Павел Котов

внешность обманчива,душа постоянна!!

0
0
Ir
Irina

Поговорка есть - с лица воду не пить

0
0
Та
Татьяна

сначала все смотрят на внешность...

0
0
Вовочка (Учениг)
Вовочка (Учениг)

До 50ти внешность, после 50ти - душа.

0
0
Следующая страница