что всё-таки важнее;внешность или душа?)
что всё-таки важнее;внешность или душа?)
Для каждого человека по своему. Стандарты у всех разные, несмотря на преобладающее единое мнение в обществе. Я бы слукавил, если бы сказал что ответ это душа. В тоже время красивый человек, у которого душа словно пустой пакет не представляет никакого интереса просто «кукла» и если кому, то нравятся куклы это их право. По этому смотреть надо всегда по обстоятельствам.
В разные периоды жизни,что-то становиться важнее другого.(с 14 до 30 внешность, с 30 до 50 внешность + душа, с 50 душа + здоровье)-это как аксиома и мое наблюдение.
наверное гармоничность внешности и души... а то за частую такая красивая картинка, а душонка то гнилая и наоборот..
Жаль, что от внешности ну никуда не деться))) Вот пленяет она))) Но, без сомнения, ДУША и важнее, и ценнее)))
Конечно же внешность, которая обладает красивой, доброй, отзывчивой душой.
душа. но душа никому не нужна, если твоя внешность не красива. увы, это так.
Душа несомненно..Но только что бы ее разглядеть не каждому хватает ума
Душа важнее, но и внешность тоже не последнее на что обращают внимание
В человек должно быть всё прекрасно, или дополнять на худой случай....
Это разные понятия. Для встечи внешность,для жизни душа.
важнее- то душа, но и внешность играет не последнюю роль
страшная, чёрная душа)) хорошо маскирующаяся под белую)
в человеке всё должно быть прекрасно и душа и тело
душа а для внешнасти главное нравица любимаму
Душа конечно, внешность без души - пустота.
Кому как....но для меня...бесспорно-душа 
внешность обманчива,душа постоянна!!
Поговорка есть - с лица воду не пить
сначала все смотрят на внешность...
До 50ти внешность, после 50ти - душа.