Юл
Юла

Я счастлива, что каждый день встречаю рассвет и провожаю закат). А вы счастливый человек?)

Ответы
Виктор Гавриленко

Вы случаем не буддистка? Ведь именно представители этого вероисповедания, основе которого лежит созерцательность, так восторженно относятся к природным явлениям. Я счастлив, что с утра спешу в работу, А вечером, устав, стремлюсь домой, Чтоб сбросив с плеч шального дня заботы, С улыбкой внука приподнять над головой...

Юл
Юла

Нет, я христианка

Виктор Гавриленко

Это не наша религия, её просто, очень давно и с большой кровью, наложили на Веру наших предков,которое называлось Православие. Так такое словосочетание, как православный хрити

Евгения

Да я счастливый человек! Счастье настоящее не зависит от внешних факторов ( они могут быть далеко не благоприятными) это внутреннее состояние удовлетворенности жизнью.

Юл
Юла

Золотые слова)

Евгения

Так и есть… проверено временем)))

Юл
Юла

Согласна на 1000℅)

Евгения

Счастье это не что то такое глобальное, оно состоит из множества маленьких стежочков)))

Юл
Юла

Вы правы) И самое главное, эти стежочки ткать правильно)

Евгения

Верно, должны быть ориентиры, тоже проверенные временем… а то сами то люди непостоянны и их представления о счастье изменчивы

Юл
Юла

🤝🌹🌹🌹🌹🌹

Николай Мардвинцев

Да.Утром глаза открыл и ура...живой.Вот это и счастье...("счастье" - это такое место до которого стремится человек и не может достичь его при жизни).....

Валерий Довнер

Счастлив тем, что целовал я женщин. Мял цветы, валяясь на траве. И зверьё, как братьев наших меньших - никогда не бил по голове... ( Сергей Есенин ).

Юл
Юла

Удивительный поэт)

Валерий Довнер

Но на фото вам отнюдь не 93 года...

Юл
Юла

Нет, конечно)

Юл
Юла

Спасибо)

Николай

встал...пошел в туалет...по дороге скинул плед с попугая...попысал,обратно..укрыл клетку..дальше спать....из клетки-Ахххеренно длинный день...))

Юл
Юла

Каждому своё)

Николай

ну или так..если еще короче

Александр Гаврилов

Красава......я также.........а вы счастливый человек между прочим что замечаете такие вещи...это не под силу многим.....

Юл
Юла

Наверное) А по другому тошно)

Александр Гаврилов

Будь самим собой....

Юл
Юла

100℅🤝

Иг
Игорь

Нет вот разрушу семью ирины медведевой актрисы шесть кадров заберу детей и буду счастлив с ней и её детьми

Юл
Юла

Удачи))

Иг
Игорь

Спасибо я напишу как все прошло

Юл
Юла

Хорошо) Если всё пройдёт гладко, тогда займусь Безруковым))

Иг
Игорь

Супер

Гибадулин Владимир

В ожидании чего то хорошего мы в детстве говорили: "Когда нибудь и на нашей улице самосвал перевернётся." ))

Са
Самсон

В стану я утро туманное Солнце ударит в лицо Ты ли подруга желанная Всходишь ко мне на крыльцо....☀️💃🤗

Юл
Юла

🤗👍

Юл
Юла

И вас с праздником)

Са
Самсон

Здоровья Вам и Счастья!🌞🌿🤗

Юл
Юла

И Вам

Юл
Юлий

Да нет я не могу каждый день встречать рассвет и закат в силу разных обстоятельств -наверно я несчастен

Андрей Григорьев

Я на небо не пялюсь. А если бы Вы со мной пожили в Заполярье, так там другие закаты и рассветы

Ти
Тина

Да,согласна с Вами. Я тоже этим счастлива и еще многими маленькими событиями в жизни.🤝🍫🌿

Юл
Юла

Отлично)

Uzer

Счастлив, что русские бомбили меня каждый день на рассвете и не попадали в мой дом!

Stepan Oganian

По моему да и каждый день встречаю рассвет, провожаю закат и ночью смотрю звёзди

Юл
Юла

Это прекрасно

Stepan Oganian

После выхода в пенсионный я выбрал такую жизнь

Алекс Венцель

Видимо да: До сих пор на своих ногах , в здравом уме, меня любят и я люблю...)))))))))

Адам Адамов

Нету конкретного ответа. Я доволен, что Творцом мне оставлена свобода выбора.

Юрий Никулыч

Да. Я также себя веду. Дни бесцельны. Живу одним днём. Прошел ииииии....хорошо.

Камил Камилов

и я счастлив от того же и плюс от проведения этой викторины тут 🖼

Ис
Искатель

да ..иногда .. Вижу солнце ..Здравствуй .. Луну ..привет .. И планету .Танцуем ?

Юл
Юла

Приглашаете?)

Ис
Искатель

Только Вальс

Юл
Юла

Очень красиво.

Артём Агафонов

От такого люди счастливыми не бывают... Ту самовнушение на всю работает .

Юл
Юла

А если я не хочу?

Артём Агафонов

Всё просто... Не хочешь не проси!)

Юл
Юла

Так и не прошу) Для меня счастье просто жить.. А жизнь, как она создана, прекрасна в любых проявлениях)

Артём Агафонов

Не думаю что многие с вами согласятся..

Юл
Юла

А я и не настаиваю) Каждый человек живёт так, как ему удобно)