Канат Темирхан

А если человек при толпе смелый, или при людях, свой все? При друзьях, или перед кем то духовитый, спокойно видеть себе? Провацировать хочет драку устроить, показать себя, а я то думал что толпа собираться, потом другим рассказывать как меня ударили избили, можно сказать. Были свидетели, хвастаться потом везде толпа не просто так будут стоять, и молчать а за спиной про тебя рассказывать будут как его кто побил?

Ответы
Светлана Агламазова

Обожаю поток сознания.Чехов был гением.доказательная база- в наличии

Канат Темирхан

А это при чем?

Светлана Агламазова

При всем.ты Ху..ришь текст,не озаботившись соблюсти хоть какие то рамки.просто Ху..ришь.и тебе зашибись.ты- великий и могучий канат.насрать на всех,ты скиф с раскосыми и жадными глазами.но..умение применять автомат Калашникова никто не запретил.вот такие дела....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё будут биты и умрут от побоев.🤷‍♂️😁

Канат Темирхан

Почему?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Абсолютно все,никто не спасётся.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Только Всевышний Неприкасаемый и Всесильный.🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому что только Я знаю истинное значение людей и их намерения.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Этот маховик истории остановится после вашего мора.