Ма Руся

Коооошки - очарование моё ..и котики .🐱... А в реальной жизни у кого то в общении проявляются черты характера кошачьх? И у мужчин, и у женщин. ( гуляют сами по себе--- исключаем).

Ответы
Табуретыч

коты и мужики любят валяться на диванах с умным видом.

Табуретыч

А для нашей кошки каторга когда её берут на руки,она любит чтобы её гладили ногами. Шотландки все немного с приветом. )

Ма Руся

Они очень сторгие и ооочень красивые.

Табуретыч

да,она любит из далека,будет тереться об ноги,но на руках сидит не больше минуты,терпит,а потом начинает "угрожать". )

Ма Руся

Красоткаа

Неизвестно Неизвестно

Кошачий характер в человеке отвратителен.🤧

Альберт Берин

Как не заметила? Я ж тот самый котик.

Ма Руся

А как бы я заметила?

Альберт Берин

Толстоватый кот.

Ма Руся

Так я не о себе. Кто с вами рядом только может заметитьь

Альберт Берин

Как ни станно, одинокий. Чёрный вальяжный кот...

Иван Ковтун

схожи с нашими депутатами

Альберт Берин

Ато.

Елена Воронкова

Любят помурзить)))

Ма Руся

А это как?

Елена Воронкова

Так тихо))) в ушко - мрррр))) Или громко - как же я вас обожаю мрррр)))Чем не семейство кошачьих?)))

Валерий Ротфус

да да мррр☺️ 🌹