Наталия

2 августа будет три праздника — День железнодорожника, День ВДВ и Ильин день. Представьте, в каком состоянии утром проснется железнодорожник Илья, служивший в ВДВ?

Ответы
Natali Natali

Илья Пророк является покровителем неба, а ВДВ - это воздушно-десантные войска. Их деятельность тесно связана с небом. Они падают с небес на парашютах, защищая Отчизну.Так что ВДВ и Ильин день это их единый праздник!

Павел Рубайло

С песней в душе и теплыми воспоминаниями о прекрасно проведённом тройном празднике в кругу добрых друзей.

Андрей Алтайский.

По моему день железнодорожника всегда отмечался в первое воскресенье августа. Или я ошибся ?

Наталия

поверьте я не в курсе, прочитала скопировала вставила.

Андрей Алтайский.

А я в курсе. Имею более 7 лет поездного стажа.

Наталия

ясно

Наталия

спасибо

Олег Блинов

В состоянии он будет ещё нормальным (праздник ведь только начинается), а вот утром 3 августа...

Елена Островская

Проснется он в нормальном состоянии, а вот как он заснет- это совершенно другая история.....

Где Ты Там И Я

Железнодорожник, как ВДВ- шник, проснутся дома, а кто отмечал Ильин день, наверное у Илюхи.

Fedor Shkenev

Я боюсь, что пророк Илья охренеет, обнаружив, что он везет десантников по железной дороге

Наталия

🙂

Игорь

Кто же три праздника празднует за один присест? Распределит по значимости.))

Ольга Моисеева

У моего мужа д.р. 3 августа. Я этот день в шутку называю День похмелья ВДВ)))

Наталия

))

Краями Прошёлся

А послезавтра ему скажут...Ой Илюшенька какой ты добрый,когда трезвый

Ма Руся

Четыре. Еще и наш с сестрой день рождения. Нам на двоих будет сто лет.

Наталия

👍

Ма Руся

Спаибо

Петр Ермаков

Его поздравит семья и он с хорошим настроением пойдёт на работу....

Юрий Большаков

да кстати завтра купаться в реке нельзя. я уже имел такое*счастье*

Ната Дем)))

Писец😂😂😂😂😂😂😂🍷🍷🍷🍷🍷

Водкин, Но Не Петров.

👏 👏 👏 👏 👏 👍 👍 👍 👍 👍

Наталия

🙂

Алибек Джузганов

полный счасливый потомушта это его праздник

Роман

вообще то день железнодорожника 6 августа

Николай Маурин

а купаться после второго августа не лзя

Наталия

???

Дм
Дмитрий

Да..все удовольствия в одном флаконе!

Zi
Zis

Если дружит с головой, в нормальном.