☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

А что ,больницы для душевно больных больше не работают?от куда здесь стало так много психов??

Ответы
Oleg Serdcev

Мудрец и ученик сидели у ворот своего города. К городу подошёл путник и спросил:
— Что за люди живут в этом городе?
— А кто живёт там, откуда ты пришёл? — спросил мудрец.
— Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращённые. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
— Здесь то же самое, — ответил мудрец.
Через некоторое время подошёл другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе.
— А кто живёт там, откуда ты пришёл? — спросил мудрец.
— Прекрасные люди, добрые и отзывчивые. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться, — ответил путник.
— Здесь ты найдёшь таких же, — сказал мудрец.
— Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому — что здесь живут хорошие люди? — спросил мудреца ученик.
— Везде есть и хорошие люди, и плохие, — ответил ему мудрец. — Просто каждый находит только то, что умеет искать.
Источник: http://pritchi.ru/id_8954

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Да,истина))хорошая притча)

Дозморова Мария

Вот и думаю, серьезный вопрос или шутливый? Вообще-то, в 90-х годах прошлого века "карательная судебная психиатрия была упразднена" под давлением либералов! Они убедили всех, что дураки (психи, шизики, параноики и прочие идиоты)... нормальные люди! Тех, кого Вы считаете психами и душевнобольными, надо считать нормальными, тогда всё наладится. :-)))))

Денис Улитко

А почему вы мне этот вопрос задаёте? С чего вы взяли что я министр медицины или вообще какое то отношение имею к этому ведомству?

Th
Theodore

Волк поймал Красную Шапочку и она в страхе говорит: - Мне что, теперь трусики снимать? - Нафиг мне твои трусики, пирожки гони!

Алексей Шевцов

Из данного вопроса следует,что психов не стало больше,просто вы стали более внимательней

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Наконец-то я научилась разбираться в людях)

Ширвани Безгордеев

А по каким признакам вы определяете психически составляющие этих многих окружающих вас?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Удаленное обучение, удаленная работа, удаленное лечение психов, все сейчас удаленное)

Дмитрий Абраменко

Не так важно то что с психами делать,как важно то откуда их так много появилось

Вл
Владимир

Да все люди психи, просто многие не хотят этого осознавать...

Дима Козак

Ответ простой, везде интернет отключили.а в дурдоме нет.

Egor Lebedev

WI-FI просто подключили, вот и сидим тихонько в спрашке))))

Алексей Конарев

А их всегда было много! Они с улиц перекочевали в инет!

Переполнены !)))) а все строители на мосту крымском ..))))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Оу) не подумала))

😊

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

да очень много,согласна стобой,вчерный список таких

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

а что смешного?раз тебе не приятно блакируй

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Я не смеюсь,я так и делаю)

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

вот и хорошо☺️💐

Виталий Герасимчук

По данному вопросу Вы обратились не по адресу.

Александр

в больницах ночью разрешают к компу подходить

Сергей Петров

здесь больше психологов чем душевно больных))

Андрей Андреевич

как вы ся чувствуете?!!

Николай Гришин

А что вы тут патирали😇😇😇👵

Сергей Вычегжанин

новостей по СМИ насмотрелись вот и психуют...

Te
Terminator-Term

наверное на праздники выпустили ))))))))))))))))))