Мирумир

УДАЛИЛИ МОЙ ВОПРОС ПРО ТО, ЧТО ДАВАЙТЕ ВСТАНЕМ И ПОЙДЕМ НА ВЫБОРЫ. А ЧЕМ ПЛОХ ВОПРОС ТО БЫЛ, ЧЕМ НЕ УГОДИЛ?
ВЫХОДИТ НАДО ИДТИ?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вчера смотрел проедвыборку жиреновского! Там все по классике бабам он обещал мужиков! А мужикам баб хороших и не испорчены обещял ещё денег дать и дитям мороженное! Во какая шикарная предвыборная кампания!)))

Мирумир

да он вапще уже..... выжил из всего чего только можно

Пилат Понтий

Сайт хохляцкий, здесь стараются держать нейтралитет в политике, чтобы не отпугнуть российскую аудиторию!

Мирумир

думаю что модераторы российские

Пилат Понтий

это вы так думаете...

Мирумир

наказывают за политику секс и прочие вещи)

Пилат Понтий

а выборы и есть политика!

Мирумир

нашей страны событие

In
Ingritis

А смысл идти? Уже выбрали за нас и без нас! Это только формальность, сходить крыжик в бумажке поставить.

Мирумир

надо

In
Ingritis

Соблюсти формальность?

Мирумир

отдать голос

In
Ingritis

Ничего не измениться! Я же говорю, это формальность! Не важно где крыжик поставил! Где нужно или нет!

Владимир Зернов

Вспомним гимн демократической молодежи: хор мужчин -встанем как один! Хор женщин - скажем не дадим!

Мирумир

не уловила привязки

Николай Дубинин

...Вы не догадываетесь чей это сайт? Это сайт Украинский. Считайте американский.

Мирумир

думаю модератор российский

Николай Дубинин

...модератор наемный человек. И потом, возможности интернета, позволяют управлять процессом на сайте с любой точки мира.

Константин Саратовцев

А из кого выбирать? Всё кто годятся, объявлены экстремистами и вне закона.

Галина Булыгина

Вопрос важный ---На выборы надо идти --Нечаянно удалила--Простите

Мирумир

взаимно!!!!!!!!!!

Галина Булыгина

Спасибо Не сердитесь

Мирумир

я и не думала))

Галина Булыгина

Вот и славненько Удачи вам

Мирумир

😄

Ю С

Выходит надо очень хорошо подумать прежде чем куда то идти)

Мирумир

выходит нужно идти))) раз не нравится

Ю С

Замануха. Ну Вы ж взрослая-решите.

Владимир Ляпин

И мой удалили. Вроде бы, шуточный про бананы и морковку.

Мирумир

вот вот))) стратегическая морковь

Алексей Лушин

Явно аполитичный модератор. На выборы точно не пойдёт.

Мирумир

😄👍 или его обязали

Бе
Безилмэн.

Сервер не российский🤷‍♂️Можь вопрос не актуален?

Бе
Безилмэн.

Стебаться в этой теме не буду.Этт мое видение мира.Не люблю равнодушных.

Ан
Анна

ну и рыдать не буду 😝

Бе
Безилмэн.

Салфеток нет.😜

Бе
Безилмэн.

🤦‍♂️Блин,хорош...

Ан
Анна

как скажешь

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Это называется "АГИТАЦИЯ", вот и удалили.

Мирумир

в чем она))) это выборы а не митинг

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

"ЧТО ДАВАЙТЕ ВСТАНЕМ И ПОЙДЕМ НА ВЫБОРЫ" А как это называется?

Похахонтас

Это не вопрос, это агитация и призыв.

Мирумир

а я разве пишу идите голосовать за васю

Похахонтас

Прочитайте свой вопрос и мой ответ еще раз.

Мирумир

Вы знак вопроса видите?

Похахонтас

Нет.

Vyacheslav Maltsev

Выборы-выборы, кандидаты-пидоры.

Мирумир

👍

Дм
Дмитрий

Идите куда хотите...а я не пойду

Дм
Дмитрий

Это ясно ..но за кого??..там всех мастей депутаты..и они могут регистрировать законопроэкты на любые темы и разрабатывать их...никто не думает о людях..но обещать будет каждый..хоть у власти хоть нет

Мирумир

я просто за кпрф . хоть и не уважаю их

Дм
Дмитрий

Это буржуи..это не КПРФ а воры и лицемеры...вы что??не видите что там за сброд??у нас все бывшие бандюки 90х в эту партию пошли

Мирумир

голосовать все равно надо

Дм
Дмитрий

Не надо..я слушал передачу сегодня..выборы состоятся при любой явке...кто не голосует тот соглашается с выбором голосующих...а раз нет достойных то все равно кто будет..ни один так и не подумает о людях..у них это сейчас не в моде

Андрей

Конечно, всё пойдём на выборы

Мирумир

👍

Андрей

🌹

Лора

политический, вот и удалили

Мирумир

😀

Лора

🤷‍♀️

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Мирумир

😄

Семён

🤷‍♂️🌹🌹

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сейчас и этот удалят

Мирумир

ага

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мои вопросы тоже удаляют. Я даже не знаю какие 🤷‍♂️

Мирумир

должна быть тишь и благодать)))

Ерророчка Вышла

Встань и иди! ©️

Pups

А что ты?🤔🤭

Ерророчка Вышла

Действительно))

Pups

😂🤪

Pups

Потяралася я😏