Stop Piar Ivan Power

Есть ли у вас фобии , которые присущие только вам и какие они если не секрет?

Ответы
Раиса Бобкова

Не страдаю...

Stop Piar Ivan Power

Понятно , а я в небо смотреть боюсь

Ha
Happymondays

Боязнь смотреть в небо - уранофобия. Это так, на заметку...

Stop Piar Ivan Power

Вижу вы типа специалист по заметкам прям совершено не страдающим никакими фобиями?

Ha
Happymondays

Я просто изучал немного разные фобии... И это не значит, что у меня нет фобий

Stop Piar Ivan Power

Ну ясно всё с вами , вы действительно немного изучали разные фобии