Женя Билак(Белоножко)

что такое женская красота - что в них такого что не можешь насмотреться - как чем больше пьешь на жаре тем больше хочется !? что в этой же такого?

Ответы · страница 2
Наталья Бурдина

даже не знаю

Женя Билак(Белоножко)

это магнетизм - нас притягивет друг друго с однй стороны это проблема наша - мешает жить спокойно разумно часто- а с другой стороны это движущая сила - что движет нас рисовать творить чтото!

Ирина Довгань

красиво)))

Женя Билак(Белоножко)

это я думаю вид излучения - например мысль это электромагнитная волна - светящиеся определенная последовательность нейронов - магнитики ++ или-- или +- или -+

Женя Билак(Белоножко)

я например на работе устанеш в душу насерут - а прихожу а у меня волшебный ящик а на нем две голые девушки - посмотрел на жепу и сразу поднимается настроение

Светлана Томилова

любовь)))

Женя Билак(Белоножко)

да одна из ее частей - любви - любовь это отношения аэто магнетизм - нас притягивет друг друго с однй стороны это проблема наша - мешает жить спокойно разумно часто- а с другой стороны это движущая сила - что движет нас рисовать творить чтото!

Светлана Томилова

это прекрасно)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не знаю)

Женя Билак(Белоножко)

Важно знать чтоб строить семейные отношения!

Альбина Любимова

ne znayu

Женя Билак(Белоножко)

любовь это чуство а вот это магнетизм - нас притягивет друг друго с однй стороны это проблема наша - мешает жить спокойно разумно часто- а с другой стороны это движущая сила - что движет нас рисовать творить чтото!

Люда Котельникова

!!!!!!!

Женя Билак(Белоножко)

я согласен это эмоции-- их нужно прочуствовать а не описывать -- и напиватся чтоб быть счастливым в нашем безумном безумном мире!!!