Ев
Евгений

Сегодня прошел месяц в самоизоляции.
8 км в день пешком, без молочного и мучного. Ем свежие овощи, фрукты и готовлю дома каждый день. Пью два литра чистой воды ежедневно.
Перемены просто потрясающие!! Чувствую себя прекрасно! Ноль алкоголя. Здоровая диета без кофеина и часовая домашняя тренировка, каждый день. Научился медитировать!
Сбросил 11 кг и увеличил мышечную массу. Осваиваю новую профессию удаленно! Осваиваю второй иностранный язык...
P.S. Понятия не имею, кто это написал, но я так горжусь этим человеком, что решил скопировать и выложить...🤣

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

Ой ..второй месяц после ковид ..чувствует себя нормально ..8 км в день ..занятия Цигун ..встаёт в 7 утра ..я горжусь своим мужем...но мне все это нафига, если он и мне будит ?))

Бес Пристрастный

Попадался мне этот фантазёр.
Врёт он. В одном и том же предложении и сбросил вис, и увеличил массу. С остальными пунктами тоже, как оказалось, сильно преувеличивает.

Татьяна Казакова

Чаще это просто написанные слова. Но если этот комплекс выполнять, то результат не заставит себя ждать. Самое главное - это нельзя бросать.

Леонид Емельянов

7 дней на одной воде, после такой же эффект будет, шлаки выйдут и вы будите как младенец только с мышлением взрослого.

Снежана

А если будете копировать не только текст, но и способ существования - о, и Вами начнут гордиться!)

Улугбек

🤣🤣🤣На спор, что-ли, как герой одного рассказа дореволюционного писателя... (не помню имя)...

Nikolai Garskov

Эксперимент не окончен. Запишитесь в контрольную группу и цыплят по осени посчитаем!)

Ва
Валерий

пиньдеш.творческая энергия начинает грохать если ее не реализуеш

Ирина

А мы уже испугались, на минуту показалось, что теряем товарища

Оксана Алферова

Блин.. А фото, фото этого человека.. Я бы тоже им гордилась))

Ев
Евгений

Фантазируй)

Оксана Алферова

Ноль алкоголя и кофеина, минус 11 кг.. Это ж.. Это ж скока фантазии нужно?)

Ев
Евгений

Это не сложно

Оксана Алферова

Че, правда что ли?)

Ев
Евгений

Правда

Оксана Алферова

Верю на слово)

Друг Михаила

А я уже загарелся списать рецепт молодости. Эх,.....блин

(◆_◆)

Да, всё может быть здорово, .... если научиться пиздеть.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

....и пристыдить тем всех вас, обормотов и лентяев ))

Ги
Гита

А я наивная хотела вам задать пару вопросов ....эх

Лека Лютер

Давайте все вместе порадуемся за этого человека

Лили

😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ви
Виктория

какой вы молодец. Восхищаюсь и низкий поклон вам

Вечеслав Дмитриев

хорошая побасенка . особенно про алкоголь ...

Ирина

а какую профкссию можно осваивать удаленно

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🤦‍♀️😁.. я то думаю- вот воля у человека!!

Ев
Евгений

Воля есть, сил нет))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я так уверена это читала, считая ,что это Вы!)).. после P.S. просто чуть смехом не подавилась!!))) .. Вы хитрец, однако

Ев
Евгений

Просто поделился немного юмором)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁😁... спасибо)

Ев
Евгений

На здоровье)