Н*
Наталья *****

Бриллиант,упавший в грязь..все равно бриллиант..А пыль,поднявшаяся до небес..так и останется пылью..Ведь так?

Ответы
Сергий Отец

- Около подъезда дома лежит пьяненький мужик. Проходящая мимо интеллигентка, взглянув на него с отвращением сказала: Напился алкаш! Мужик поднял голову сказал: А у тебя ноги кривые. - А причём здесь мои ноги? - А притом. Что Я просплюсь, помоюсь. Переоденусь, человеком стану. А ты как была кривоногая - так кривоногой и останешься.

Н*
Наталья *****

Мораль понятна)

Вячеслав Кирсанов

Пусть будет этот День Весны
Для Вас особенно чудесным
И полным ясной глубины
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
Пусть будут яркими глаза,
И будут радостными вести.

Н*
Наталья *****

О спасибо, дорогой Вячеслав!)

Котик - Наркотик )))

БРИЛЛИАНТ ПО СУТИ БЛЕСТЯШКА БЕСПОЛЕЗНАЯ ... СОРОКИНА РАДОСТЬ ! КАК И МИЛЛИОНЫ ЦЕННЫХ ТОЛЬКО ОБЩИМ МНЕНИЕМ ВЕЩЕЙ ! А ПЫЛЬ , ГРЯЗЬ И ДАЖЕ НАВОЗ - ВЕЩЬ ПРЕЗИРАЕМАЯ , НО НЕВООБРАЗИМО БОЛЕЕ ВАЖНАЯ ...

Н*
Наталья *****

А я с Вами полностью согласна! Ждала такого ответа и дождалась таки) цацки мира сего вообще ничто, в сравнении реально приносящих пользу вещей.

Котик - Наркотик )))

МИР СХОДИТ С УМА ПОТИХОНЬКУ ... Хочешь красивой жизни - смотри
Не затеряйся в пути,
Среди жопастых тёлок, тачек и лавэ вагонов
Теряются дружба, любовь кончается,
Всем в укор ставится, как это трудно достигается.
Ломаются взгляды, не замечаешь тех, кто рядом,
Свободы хотел, но связан по рукам и ногам.
Спасибо деньгам, что двигали тобой,
Душу продал за бумагу дьяволу, и мир теперь другой ...

Нейка

А пыль поднявшаяся до небес, это звездная пыль..ибо все материальное что мы видим вокруг себя это есть тот материал, который получается после того как звезда умерла....

Максим Котляров

Ну бриллиант тоже не сразу стал таким, немного другое строение углеродной решетки атомов и стал бы простым карандашом))Может и пыль станет чем то прекрасным.

Н*
Наталья *****

Всё возможно!!и куртизанки становятся святыми, простите за пример! Сам пришел в голову)

Максим Котляров

Примеры есть в Библии

Евгений Вахтель

вспомнился стишок))
У Звонцовой Мани - бусинка в кармане
Черная и гладкая и совсем не гадкая
И других не хуже, хоть валялась в луже))

Н*
Наталья *****

))) да, по теме

Рыб

но... вода без пыль не формируется в каплю и без грязи не было бы жизни, а без бриллианта как есть так и было бы

Н*
Наталья *****

О, новый поворот событий) )кардинально противоположный)

Рыб

как так? закон физики, точка росы не наступит без частицы инородного тела

Н*
Наталья *****

Я о другом, все хвалят бриллианты

Рыб

за углерод? только в блане прочности и всё

Кручинин Владимир

Не в ту среду попал кристалл, но растворяться в ней не стал. Кристаллу не пристало терять черты кристалла!

Н*
Наталья *****

Мудро., красиво..!! Странно, кто то больше внимания в ответе уделяет пыли.

Кручинин Владимир

Кому что ближе.

Юрий Юрченко

Пыль до небес бывает радиоактивной и тогда даже чистые бриллианты покажутся грязью.

Александр Ясноокий

Из пыли создаются новые планеты, а бриллиант останется куском стекла 😄

Мо
Морлок

Пыль, поднявшаяся на определённую высоту, становится КОСМИЧЕСКОЙ ПЫЛЬЮ!

Н*
Наталья *****

И материалом для галактик.

Спартак Деменев

Бриллианты просто так не падают. И пыль не так просто поднимается сама.

Владимир Тумаев

анекдот, *Пришла домой,огляделась кругом,пыль лежит ,,,ну и я легла!!!

Н*
Наталья *****

Не правильный анекдот! ) мы аки пчёлы! Какая там пыль?)

Павел Юшко

Нет. Бриллиант - это всего лишь кусок кристаллического водорода.

Н*
Наталья *****

Я тоже так считаю.

Сергей Гущин

И тот и другое вполне может ослепить. Н а время или до конца дней

Андрей Ерёмин

А вы никогда ничего не слышали о метаморфизированных породах?

Андрей Ерёмин

А пыль, упавшая на землю, в дальнейшем становится осадочной породой и, попав в тектонические условия (давления, температуры, растворение) становятся метаморфами. А вы всё про сайты...

Н*
Наталья *****

Вопрос скорее образный, о качестве человеческой сути, но спасибо, всё понятно и просто, а сайты те процветают вне зависимости от нашего мнения..) вопрос в том, кому что нужно от жизни.

Андрей Ерёмин

Так и не обращайте на них внимания. У вас сколько книг в библиотеке?

Н*
Наталья *****

О много, но тематика разная..эзотерика, психология, для здоровья души и тела, пославянской символике много и фен шую) классика есть, но стихи в основном, то что нравится, отчитываться и оправдываться не люблю,точные науки как то обошлись стороной

Андрей Ерёмин

Я о том, что сайты как книги - не хочешь, не читай

Владимир Гараган

Бог создал человека из праха земного. Другими словами из пыли.

Н*
Наталья *****

Это уже аргумент весомый..про пыль так еще никто не написал.

Владимир Гараган

Дарю, пользуйтесь)))

Олег Баздерев

Точно так же-раб ставший царем, все равно раб, все тот же раб.(с)

Nikolay Potashov

Так, теперь наверно надо думать я в грязи или в небесах.)))

Nikolay Potashov

а я думал думал, что такое ж5,?))) Ответов может быть и много но смысл вопроса один).

Н*
Наталья *****

И смыслы разные..говорят галактики из пыли строятся, а бриллиант всего лишь стекло, побрякушка бестолковая..

Nikolay Potashov

а типа подмена ценностей, ну это они упрожняются и пусть, мы то живём на земле. где 1 карат стоит 3 самосвалов пыли.

Н*
Наталья *****

Да!!я не люблю цацки и был бы у меня бриллиант, я бы обменяла его на дом..с садом)

Nikolay Potashov

конечно это всё от излишеств.)

Кот Макси

А мясо, полежавшее на солнышке, высохнет. Или протухнет.

Н*
Наталья *****

Мясо протухнет!) А мы о чём?)

Кот Макси

Или провялится. Как приготовить!

Н*
Наталья *****

Так на солнце же..без готовки)

Кот Макси

Просолить - это не готовка!

Н*
Наталья *****

Нет,все по порядку..мы же не договаривались его солить!)солонину я делать как раз умею)

Кот Макси

Тогда просто тонкими ломтями - оно и высохнет!