Parchemin

🥴😏Мы, мужчины, знаем на что способна женщина ради ребёнка. А ради мужчины?.. я так понимаю, что здесь женщины смотрят на мужчин, как ресурсы, и не более.

Ответы
Наталья

А что разве плохо жить в хорошем доме, нормально питаться? Жена корректирует и ведёт хозяйство. Смысл тогда быть вместе, чтобы тупо валяться обоим на диване. Он бес ресурса, она лентяйка. И потом никто никого не заставит. Живите как хотите.

Ѻлегъ

Фархад, гораздо важнее, на что способен мужчина ради ребенка ... честно, я сомневаюсь что на это способна женщина. увы, она скорее произведет нового, чем спасет рождённого 🤷‍♂️

Parchemin

И я об этом, Олег. Приветствую тебя, мой друг! 🤝

Ѻлегъ

и тебе, мой друг, всяческих благ! ...согласен с тобой, женщина менее склонна сожалеть о потере потомства
🤷‍♂️

Черная Мамба 🇷🇺

Ради мужчины тоже способна на многое, но не на все..хотя женщины разные есть.. в смысле ресурсы?))) А вы хотели ничего для нее не делать, но при этом от нее что то получать?😂

Parchemin

Я первый начал .. 😏

Черная Мамба 🇷🇺

Ну ты начал, что нам нужны только ресурсы, а далее я задала вопрос, что вы хотите брать и отдавать взамен?)) Так не бывает, хотя...

Parchemin

Взаимность всегда есть только между нормальными

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно)

Parchemin

😉

Alex Blackmaster

Да так и есть, для женщин мужчины всеголишь инструмент, для достижения собственных целей, а как только мы перестаём быть им нужны нас бросают и выкидывают.

Kорнелия

Не ради мужчины, а ради любимого мужчины, это большая разница, ради мужчины женщина ничего делать не будет, с ради любимого мужчины женщина сделает все

Таяна

Я своего из ада вытащила, у смерти выгрызла, чтобы он жил и дышал... сама ходила еле как, а за него молилась ездила. Потому что он важен, его жизнь.

Parchemin

Таких, как Вы, мало

Таяна

Мне как-то без разницы это. Я есть и мне от этого хорошо... классно... кайфово😍😍😍

Parchemin

👍

Рина

То на женские плечи легли, дети, огород, дом, работа. И нужно при этом мужу внимание уделять и выглядеть на все 100%,чтоб муж не смотрел на лево.

Parchemin

👍 спасибо за ответ

Рина

Пожалуйста

Алексей.

Женщина всегда смотрит на мужчину как ресурс. Ей нужно быть уверенной , за жизнь , за то в каких условиях будет рости ребёнок , и так далее...

Parchemin

Да

Ма
Маааааа

Мужчина важнее в жизни женщины. Дети вырастут и упархнут из семейного гнезда. А с мужчиной ей жить дальше и встречать старость, немощь.

Parchemin

Очень мудрый ответ. Спасибо

Владимир Должиков

Ну не все даже жены декабристов поехали за своими мужьями в Сибирь, хотя вытягивают из неприятностей многие, по крайней мере пытаются

Создатель Реальности

а кога-то было иначе?
пока мы там за добычей рискуя жизнью так сказать... что они там в пещере делали с соседом неизвестно

Не
Незнакомка)

Во-первых,вопрос,почему сосед не пошёл за добычей,а остался в пещере? 😂🤔А во-вторых, вроде как всегда идет взаимовыгодный обмен.Нет? Женщина очень много чего дает мужчине...Так что нечего жаловаться тут..😂😂😂

Лора Лея

Ну, не все и не всегда.
С таким же успехом я бы утверждала, что мужчины смотрят на грудь , ноги и внешность в целом

Татьяна

У каждого мужчины наверняка есть своя мама,котора сделает для него всё что сможет..зачем ему другие женщины? 🙄

Денис Цыганов

Это явно не моя жена. Потому как не русская,с русскими бабами я завязал после 2 развода . Вот очень было больно.

❤️Мышка С Марса❤️

Ради мужчины ни одна женщина не пойдёт ни на какие жертвы😁У меня один когда требовал, а я пинок ему дала.

John Altero

Ну конечно. Так современное общество и требует от женщин смотреть на мужчин и все кончится плохо

L S D

Ну да. Ровно как и мужчины смотрят на женщин. Как на гарант своего комфортного быта.

Parchemin

Что можно обычно и без жен достичь, правильно?

L S D

Ровно как и обеспечивать себя саму не тратя свои ресурсы на обслуживание мужчины 🤷‍♀️

Parchemin

😅😂 .. ты права! Времена поменялись! Ценности и приоритеты. Всё ушло в меркантильность и низость. Теперь я хочу просто общаться с нормальными, которые остались ещё

L S D

А сам-то нормальный? Меня всегда умиляют мужчины, говорящие о том какие кругом всё стали меркантильные, но сами ничего иного в себе не несут)

Parchemin

И ты?

L S D

Что я? Я прямо говорю, что мне нужны деньги, правильную из себя не строю)

Parchemin

Молодец!)

Елена

Если мужчина из себя ничего кроме как ресурс не представляет, то на что надеяться...

Fenix🇱🇹

А ради мужчины , не стоит . Не смотрю на мужчину как на ресурс. Смотрю на равного .

Parchemin

Хорошо

Аня

Все женщины разные...как и люди.Одни за ребёнка жизнь отдадут,другие за мужчину

Parchemin

Здорово

Аня

Не думаю что это хорошо

Parchemin

Мужчина поймёт и оценит