Maria Gonzales Pereira De Silva

Почему люди не любят давать практических советов?

Ответы
Михаил

Наверное, чтобы в случае неудачного применения этих советов ,их не обвинили в некомпетентности ! Хотя мне чаще попадаются как раз любители давать советы 😁

Игорь Морозов

Потому , что толку давать совет тому , кто им всё равно не воспользуется . А тот , кто мог бы им воспользоваться как правило в советах не нуждается !

Оксана Алферова

А смысл? Кому нужны советы, которые полезны мне, но окажутся бесполезны вам? Вы не станете мной. Я не займу ваше место

Maria Gonzales Pereira De Silva

Ну вот про полезные завтраки спросила, мало кто ответил. На остальное - ответили

Оксана Алферова

Что русскому хорошо, то немцу - смерть)

Зов Древних

Тебе их никто не даст. Всем плевать. А как жертва ты многим понравишься. Каждый ищет поглумиться

Зов Древних

Ломай голову дальше, малая

Ев
Ева

Не туда смотрите. Полно раздающих советы. Даже я сегодня давала

Ев
Ева

🖼вот например

Ев
Ева

Можно покупать овощи в заморозке, тушить или в пароварке и к ним отварное мясо, лучше более постное

Ев
Ева

Идеально когда есть сковородка с хорошим покрытием, не требующим масла при готовке

Ев
Ева

Можно, кстати, куриную грудку мелко нарезать, смешать с крахмалом, специаями и на такую сковородку. Получается нежно.
Или котлетки протушить. В микроволновке на дно ёмкости налить воды к котлеткам и выключить на 10 минут. Вкусненько.

А в плане правильного питания, важный момент: белок + овощи = пп, крупа + овощи = пп, крупа + белок = не пп.

Ев
Ева

Про готовку в микроволновке протушить я имею ввиду обычные, не с крахмалом

Уральская Рябинушка

Каждый наступает на свои грабли, и даже с нашими советами

Валерий Ратников 🇨🇳

Бизнес, Не помогать ближнему, а то он тебя победит.

Вл
Владимир

Что бы не раскрывать профессиональные секреты

Людмила Канивец

А мне кажется, что наоборот, слишком любят.

Вячеслав Чистяков

Есть люди которые любят давать, бойтесь их

Александра

Наоборот, люди очень любят давать советы

Alla Lala

потому что хороший совет дорого стоит

The Man!! U_S_A

за спрос не дают в нос😁

Alla Lala

😄

Аксинья

Чтоб потом не оказаться крайними.

Maria Gonzales Pereira De Silva

Согласна. Но вот с завтраками мало было отзывов

Ал
Александр

Не верю, не хочешь а дадут.😁

Чеширский Крот

Потому, что сами не умеют.

Григорий Шапиро

Потому,что бесплатно...))))

Лев Полыковский

А кому они нужны?

Майя Петрова

Не знаю, я люблю

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Я люблю Забей

Карлсон З

🖼