как завоевать доверия у парня?

Ответы · страница 3
Justo

Гордость иметь..., а то это слово девушки уже забыли...?!

он таких не любит, он честных и порядочных любит, по этому и выбрал меня, но есть прошлое, из а него он мне не верить

Людмила Сударева

не обманывать и слишком много не рассказывать о себе

Людмила Сударева

ну значит он непременно начнет вам доверять

Черная Мамба 🇷🇺

доверять ему тоже (но в меру), показать свои чувства

Андрей Мягков

НЕ КОСЯЧИТЬ, МОЗГ НЕ ВЫНОСИТЬ, НУ И НЕ ПАЛИТЬСЯ. 🌹

у меня нет, таких привычек

Андрей Мягков

А В ЧЁМ ПРОБЛЕМЫ ТО. ЖЕНЩИНУ НАДО ПРОСТО ЛЮБИТЬ. ОНИ ПЛАТЯТ ТОЙ ЖЕ МОНЕТОЙ. 😮

это так, мы можем больше дать если нас любят и верят в нас

Андрей Мягков

ТОЧНО, ВЫ- МУДРЕЕ. А МЫ- ТУПИМ, А ПОТЕРЯВШИ- ПЛАЧЕМ. НА РАССЛАБОНЕ. 🌹

вы тоже очень умные и даже сильнее нас, просто в вас надо верить

ну на мелкие косяки можно глаза закрыть, ведь мы вас очень любим и так будет спокойнее

Петр

Для начала - дай... А потом еще... Так и втянется...)))

я уже все выяснила, оказывается это совсем не надо, он просто не любит меня, вот и все

Петр

Тогда и связываться нечего...)))

я тоже так подумала и ушла от него

Петр

Молодец ! Главное, вовремя опомниться... 🌹

для меня уже поздно, но как говорится, лучше поздно чем не когда)

Ирина Воробьева

это так сложно - давать советы. люди такие разные

Ирина Воробьева

особенно в нежном возрасте. мой совет: главное - не урони себя. не для него - для себя

Юлиана Никитина

его не нужно завоёвывать .оно либо есть либо нет

Виталий Галайда

Будь всегда собой!!! Если не дурак, то поймёт)))

Виталий Галайда

Естество притягивает сильнее, чем манерность и показуха!))

я с ним честная, только не в этом дело

Виталий Галайда

Розалия! Чтобы понять и что-либо посоветовать, надо знать всё))) Может, он не твой?))

тут все в прошлое упирается, а может и не мой он уже

Виталий Галайда

не надо думать о прошлом! Это тормозит новое)))

ему же это не объяснишь же

Виталий Галайда

не надо объяснять, что было!)) Живи настоящим)))

Зина Вершницкене

надо быть легкой и пушистой не переигравать

Лиза Малахова

А зачем завоёвывать? Он Вам не верит что ли?

да люблю, только одно сторонняя любовь не греет и очень сложно строить отношение

Лиза Малахова

тогда постарайтесь на что то переключится,не думать о нём, а к Вам придет любовь, поверьте)))

Лиза Малахова

А может быть и так, Вы перестанете на него обращать внимание, и он поймет как Вы ему дороги)

Алексей Скворцов

Дело тебе говорят, все будет хорошо, не переживай 🙂

Алексей Скворцов

🙂 И улыбка несомненно, вдруг коснется твоих глаз

Рыскуль Лукпанова

ооо тяжелый вопрос, этих мужчин не понять

это точно и с ними очень сложно

Рыскуль Лукпанова

нам их не понять, как и им нас)

Любовь Майорова

Быть собой - это во первых , и доверяй ему

Елена Иванова

А что, за доверие ещё и воевать надо?пфф!

Елена Иванова

Это какое же у него должно быть о вас мнение, что он вам не доверяет, вы случаем денег у него не крали? 😄

я в его деньгах не нуждаюсь и сама ему в долг дала, тут прошлое есть

Елена Иванова

Если его волнует ваше прошлое, а не вы и ваше настоящее, смысл замарачиваться с таким человеком

мне все ясно стало и ответ я нашла на вопрос, оказалась на зря старалась и зря все эти отношение, все зря и к черту

С4
Сергей 45

Да никак не надо падать ниже плинтуса

С4
Сергей 45

Люби Роза себя такой какая есть и поверь он будет твой

С4
Сергей 45

Garik (Из Донбасса- Украина)

Доверяй ему.и он будет доверять тебе.

это уже не надо мне, сегодня все стало ясно, как день

Garik (Из Донбасса- Украина)

Сочувствую.}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 @}->}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹--}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹>-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹--}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

спасибо! наверно сама виновато

Garik (Из Донбасса- Украина)

Всё в этой жизни возможно.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Удачи Вам и счастья.>-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹--}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹>-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹--}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹>-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹--}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹>-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹--}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹>-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹--}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹>-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹--}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹>-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹--}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹>-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹--}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹>-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹--}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹}->-- 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Даниил Лермонтов

лучший способ его просто не терять...

я не теряла, я даже не успела его пенять

Sofiya Isakova

доверять и в то же время проверять 😄

только уж сильно проверяет

Sofiya Isakova

по себе судит,а значит не стоит завоевывать 🙂

получается сам не честно ведёт образ жизни

Ол
Оля

лучше пусть он завоевывает доверие

Abc

Надо сделать так, чтобы он сам отдал это доверия!

во тут я и теряюсь, в догадках как

Abc

Значит у тебя еще нет хитрости!

нет, я этому так и не научилась

Ол
Оля

а Вы считаете что я хитрая?

Александр Гуков

говори правду ... ложь сама всплывёт

Александр Гуков

скажи какого доверия Вы хотите? и Доверия в чём

Александр Гуков

Вы чего то недоговариваете.....Скажите ему прямо чего вы хотите. Заметте это моя позиция. Я так думаю зачем себя мучать

я ему довном сказал чего хочу и все карты сразу кинула на стол так будет легче думала, но не то то

даже слишком,только не которые шаги я знаю на перед

Мария Зайцева

думаю ни как если он этого не хочет

Мария Зайцева

если хочет, то будет доверять! завоевывать ничего не нужно!