как завоевать доверия у парня?

Ответы · страница 8
Елена Борисенко

Не ври ему

я ему не вру, это не по мне, у меня плохо получается и смешно

Елена Борисенко

Не огорчайся, со временем все получится

теперь я поняла что не во мне дело, а оказывается, он мне с самого начало изменял и совершенно случайно я об этом узнала, ушла я от него, не могу жить с тем кто предаёт

Елена Борисенко

Ты все правильно сделала. Себя нужно любить и уважать, а предателя нужно забыть, пусть других предает.

только не легче мне от этого

Елена Борисенко

Сейчас больно, но время лечит. Будешь сильной и больше никому не позволишь себя предавать!

Та
Татьяна

оно надо???

Та
Татьяна

ой ли!!! бойтесь своих желаний, они могут исполнится

пусть исполняются, я их не боюсь

Та
Татьяна

зря. вырастешь поймешь, что некоторые наши желания не всегда нам на пользу

Be
Best

Отдаться

в этом плане у нас все пучком

Be
Best

Не доверяет но занимается секасом? 😮

Be
Best

А ты случаем не марионетка ?

Be
Best

А как это с недоверющим спишь?

Be
Best

Тогда респект тому парню, знает как пользоваться

я как думаю просто ему секс нужен

Константин Ситников

Верь ему

Константин Ситников

Да она вовсе не зверь))))))))

это такая и ещё до сехпор не даёт покоя ему

все звонит и оскорбляет его,или мне на страничку что нибудь гадкое напишет

Константин Ситников

Да нет не стоит гадости творить

я ей не чего не отвечаю, как говорится если обезьяну научила говорить, это еще не значит что она умна

Асель Эркинова

не врать

Кайрат Кайрат

подумать хорошо и еще раз не врать

тут все в прошлое упирается, а так я ему не вру

Кайрат Кайрат

ну скажи что все в прошлом живи настоящим

Роман Романов

Для чего

без этого не возможно строить отношение

он уже не нужна, не любовь, не отношение, не сам наверно человек, да потом и не любил наверно он

Ольга Федотова

если будут доверять, будут пользоваться тобой, лучше держать на расстоянии

Вера Швецова

не знаю!!

Вера Швецова

ок

Галина Чернова

Не врать

Галина Чернова

Значит со временем либо будет доверять ,либо нет.

Гала Galina

зачем????

сегодня я тоже так подумала и сделала вывод все к черту и в том числе и отношение

Гала Galina

вечером опять все нахлынет

я уже его не когда не прощу и не пущу обратно

Гала Galina

вон из жизни!.......и начинаем новую)))))))))

мне просто не чего уже не надо)

Алекс Хантер

А зачем?

Алекс Хантер

Трудно, извините, что? Любить или убить?

Алекс Хантер

А разве строить бывает легко?

Алекс Хантер

Вернемся к вопросу - и вот ответ, которого ты ждала - нелегко, если ему это не надо....

пусть так и скажет, я отпущу, а так я только сума схожу доказывать все

я достаточно взрослая и любя могу отпустить, если этому человеку со мною плохо, путь мне будет не легко, зато я буду одна мучится

Нина Сухова

а надо...

Нина Сухова

наверно провинилась.......

нет, тут виной моя прошлая

М. Шагиров

Отдатся

не поможет, тут все дело в глубоком прошлом

Эпическая Сила

лаской

у меня, я в растерености и не понимаю как быть дальше с собой

Роза Медведева

Возьми себя в руки,успокойся,,,у других еще хуже бывает скажи,,,переживем..главное солнце,,и мирное небо,,,...

Роза Медведева

Надо на что то переключиться,,а то диппрессия....недай бог,,,

верите мне не чего не надо и я не чего не хочу

Роза Медведева

Ну это совсем уныние каккое то,,будьте выше всего,,никакая не кататрофа..черная полоса пройдет

Яков Бисеров

Не ври.

я с ним честна и верна, только он мне нож в спину всадил

Яков Бисеров

Вытащили ? Обязательно вынь и зашей это место,неудобно ходить с ножом в спине,как и с топором в голове.

вот измену я не знаю как пережить и как быть дальше тоже не знаю

Яков Бисеров

Нет,ну какая измена ??? Ты что,жена законная ??? А раз нет,то и измены нет никакой.Он казак вольный,в праве иметь возможность сравнения и выбора.Это не измена. Кто ошибётся,кто угадает,разное счастье, нам выпадает !!!

Перверзный Нарцисс

Гы-гы..)

Наталия

Зачем?

нежно, без этого отношение очень трудно строить

Наталия

Молодежь сейчас слишком все усложняет. Если ты парню нравишься, то ничего не нужно завоевывать и строить. Будет сам за тобой бегать. А если не нравится, то ничего не построишь.

Оксана Сулакадзе

зачем?

Оксана Сулакадзе

да?) если любит, то и так верит)

Мири

зачем

ясно все, но ответ я так и не нашла

Влада Влада

Соглашусь, Леонид. Значит у него не ёкает.. 🙂

Леонид Писанов

Привет девчонки! Роза ... ответ та в Любви, а без неё не как...

Леонид Писанов

сохранить эту Любовь в сердце своём и она обязательно даст плоды)

Леонид Писанов

я та тут совершенно не причём)))

Владимир Серенков

легко

Владимир Серенков

построй ему глазки надуй губки и расскажи ему как тебе плохо и помочь тебе абсолютно не кому кроме него. клюнет 100процентов

Аzеr Mamedov

салам

Аzеr Mamedov

Салам. Доброе утро. И приятные, веселые выходные вам уважаемая принцесса. *gift*