Ас
Астролог

Есть пугающая поговорка : " Вы....ут и Высушат ". Первое слово вроде логичное , А вот сушить то зачем ?

Ответы
Tata

для логики не хватает третьего понятия... вымажут - вымоют- и высушат) логично?

Ас
Астролог

Там вроде и 4 и 5 понятия появились??

Tata

а это у них нужно спросить, кто мазать будет)

Алексеевна ...

а мне кажется, что второе слово логичное, а вот е..ть то зачем? 😄

Ас
Астролог

е....ть ==надо!!!! Но не сухим же)))

Ас
Астролог

А если сначало высушат , а уж потом первое ==то это опаснее)))

Ас
Астролог

кто знает???

Ми
Мила

я нет

Людмила

пишу третий раз первый раз слышу

Ел
Елена)

мужики больше сушёных вобл любят !!!))))

Ми
Мила

уверен?

Людмила

ок

Ас
Астролог

кто знает??

Кэ
Кэт

в долю возьмешь? за идею)))

Ас
Астролог

дА . И клиенток держать будешь))

Кэ
Кэт

что, их держать прийдется?)) хм...даже не знаю что и сказать...))

Кэ
Кэт

не соглашусь. подход просто к каждой индивидуальный... и нужно уметь его найти))

Ас
Астролог

интересно-- а когда они высыхать начнут???