Мч
Мчс

Чтобы не плакать во время резки лука, уйдите в другую комнату: жена как-нибудь и без вас справится.

Ответы
Капля Радуги

Вот ты и иди в другую комнату. А хороший нормальный муж всегда будет рад во всем помочь любимой жене а она любимого мужа

Капля Радуги

Ну ты моего сладкого по себе не сравнивай. У тебя ебанутость похоже от поколения поколению исправно передается. И как ты сказал? От всего сердца? А оно у тебя есть,сердце то? Обычно у атрафированых везде одна сплошная жопа

Гармония Равновесия

Ты я смотрю в жопах атрОфированных просекаешь... не по детски. Всегда завидовал тем, кто везде побывал и всё изведал. Пососи у своего сладкого и сладких тебе снов

Капля Радуги

Интересно а ты правдоруб или правдорубка. Судя по высказываниям и морю агрессии в них недотраханая баба. Или может совсем нетраханая? Кто с такой сучкой и стервой в постель ляжет не говоря о большем

Гармония Равновесия

Если честно ты мне надоела... Желаю тебе-ЗАНУДЕ РЕДКОСТНОЙ действительно выйти за муж или хотя бы напоить какого нибудь дворника, у которого стоит... что бы ты по ночам не мела своей собственной метлой, а спала как все НОРМАЛЬНЫЕ удовлетворённые женщины. Гуд Бай

Капля Радуги

А я уже замужем говорю еще раз. А с дворниками только таким шлюшкам как ты пить и ебатся. И для справки. Для любящей и любимой женщины или жены удовлетворение есть не только в сексе но и в заботе и ласке родного человечка рядом

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нож ополосните в холодной воде и будет вкм счастье

Гармония Равновесия

Не подозревал что ты так тоскуешь что даже несколько вопросов посвятила МНЕ... А мне по фиг

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Спасибо, что сообщил, как тебе пофиг)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вот про вопросы, посвященные тебе, просто шедеврально))

Михаил А.

Нужно набрать воды в рот, тогда не будешь плакать

Ва
Васко

или нож постоянно смачивать

Алена Векшина

жена со всем справится. только Вы то ей зачем?

Гармония Равновесия

Без проблем. Если вы хотите-то вполне можете зарабатывать себе на жизнь самостоятельно и не зависеть от мужа. Из своего кармана оплачивать продукты и своё проживание в квартире. Даже можете с ним не спать. В общем если муж вам не нужен вы можете жить без него.

Алена Векшина

если живем вместе, то и дела делятся пополам. суть в участии.

Гармония Равновесия

Суть в разумном чувстве меры во всём. У каждого человека должна быть своё личное пространство и своя интимная зона комфорта

Алена Векшина

это так, но когда в семье один с зоной комфорта а другой домработник, тогда зачем оно вообще нужно?

Гармония Равновесия

Мадам, о какой семье речь? Когда один с зоной, а другой нет-это уже не семья, а недоразумение

Le
Lee-Стричк@

моя так и вообще, даже без лука справляется

Лариса Ларуша

хороший, и главное, добрый совет!!! 🙂

Тамара Гончарова

Да включите вытяжку, и всё

Гармония Равновесия

У меня нет вытяжки. Но если нужно я куплю и установлю её

Тамара Гончарова

В детстве мама чистила лук перед печкой. Откроет поддувало, присядет перед ним и чистит. Все фитонциды вылетали в трубу)))

Гармония Равновесия

Я вас понял... Хороший вариант, не смотря на то что вопрос шуточный. Макаревич в свою бытность ведущего СМАКа... рекомендовал как вариант при чистке лука насвистывать какую либо мелодию, сдувая летающие частички, вызывающие слёзы

Инна

хмммммммммм...какой ты...

Инна

кто сказал? сам себя не похвалишь, никто не похвалит..

Мч
Мчс

тыж со мной беседы ведёшь-а такие с дураками не связываются-вот и выходит я прав

Инна

???????????????????????????????????????

Ак
Аквамарин

😄 холоднойводойпромой

Яг
Ягуар

Тщательно смочить нож.

Людмила Морозова

А можно и наоборот.

Людмила Морозова

Неееее мне любовника за деньги не надо, я не материально обеспечина.

Гармония Равновесия

Хотите осудить ВАШУ личность ?

Людмила Морозова

Ано мне надо.? А что косается моей личности---- я всегда говорю, на мой суд есть дети, а сейчас и внучки, а мнение других мне ---- по -----

Гармония Равновесия

По... это какое именно место?

Людмила Морозова

Ну не столь важно, могу так сказать, мнение других, да ещё которые меня в глаза не видели и ни чего обо мне не знают, меня вообще ни как не задевают.

Франя

сама доброта

Денис

смешно

Гармония Равновесия

Что тут смешного? Тут плакать надо

Денис

плачет тот, кто лук режет (и то не все)

Светлана Рыжакова

бред

Гармония Равновесия

ВЫ бредите от лука?