Константин Мельников

А какой способ насилия над психикой знаете вы?

Ответы
Николай Марухно

Накачивание человека нейролептиками (барбитураты и галооперидол тоже сойдут) до схожести с растением, лоботомия. Из немедикаментозных и менее экстремальных - всячески показывать, что с обьектом что-то не так. Но не говорить напрямую. Вообще, инструментов для занятия этим гнусным ремеслом - прорва.

Отчаленный Эллектровеник

посадить человека в пустую комнату, где обсалютно тихо, связать его, сбрить волосы на голове и поставить над ним какую-нибудь хрень с водой, чтоб вода каплями падала ему на голову)он потихоньку сойдёт с ума)

М*
Мэг ***

насилие заключается в воздействии на психику человека путем запугивания, угроз, с тем чтобы сломить волю …Способов думаю много и они разные.Самый распространённый способ в наше время,это СМИ.

Ме
Мерилин

Знаю кучу способов: вставать в 5 утра, когда хочется спать, улыбаться, когда хочется плюнуть в рожу, бросать курить, сидеть трезвым в пьяной компании.... жить в рамках, навязанных кем-то

..
..*..azhara ..*..

ооо, это вот например, совершил ошибку, а близкие люди, все напоминаают о ней и напоминаааю, вот это пипец на психику действует

Алина Гиляровская

хихихихихихихихихихихихихихихихихихихихиэихт5рисжросдпягвяномёлмёт!лммлилишмоыгвгушашалсь?ь?б?дидишвгцнво
СОЙДЕТ?

Людмила Соболева

Каждый день с утра до вечера действовать на нервы, пилить, жужжать, сверлить, бурить, скрипеть и так далее

Владимир Баранов

И даже не один: иудаизм, ислам, христианство, буддизм. кришнаизм и т.д.!А самый главный бесструктурное НЛП

Владимир Городецкий

Я понимаю, когда человек психует без повода это болезнь,самое лудшее насилие над этим,это хороший Кнут!!!

Lady Angel

постоянные звонки, постоянные смс, это так насилует психику, что начинает раздражаться от всего

Евгений Новожилов

девушка найдёт миллион таких способов, что бы поэкспериментировать с психикой парней

Наталия Бараниченко

Могу дать контакты человека который спец в этом деле. сегодня сама убедилась в этом

Б-
Багира - Раша Гараева

психоделические мультики, или просто - современные детские мультики типа котопса

Аня Дедуль

Когда высший по званию отдает приказ,а низший безропотно должен выполнять его.

Лана Леснова

ИХ в совершенстве знал мой бывший муж. Если хотите, я уточню специально для вас.

Юлия Yuliya

задать вопрос: Не хочешь обсудить наши отношения?????? что у нас НЕ ТАК????????????

Лариса Читакина

Напиши свой ответ...во первых ложь, во вторых пристрастие и навязчивость

Павел Суздалев-Заславский

Взять мужья неумеху,и слушать постоянные звуки капающей из крана воды.

**
***виктория ***

Бесконечная песенка про море. Слышали такую? Или уговоры "Купи слона"

Нина Ра

Сила воли! Но бывает, что сила есть, и воля есть, а вот силы воли нету