Светлана Столяр

Указ Петра от 20 января 1714 года. «Посылать во все губернии по нескольку человек из школ математических, чтоб учить детей цыфири и геометрии, и получить штраф такой, что не вольно будет жениться, пока сему не выучиться».( ПОЧЕМУ СЕЙЧАС НАШИ ДЕТИ НЕ ЖЕЛАЮТ УЧИТЬСЯ)

Ответы
Buyun Black

Нынча дипломированные спецы не шибко нужны,требуются только "зубастые волки" с большим стажем и опытом...Так что дети уже знают что знания в будущем им не требна!!!

В-
Ван - Пелт

образец для них не ньютон а джастин бибер и терминатор, поэтому они не видят смысла в учебе, да и сами учителя часто не учат а только делают вид, особенно молодые

Aleksandr Zarvigorov

Ну не все же.. Не надо так о детях!!

Светлана Столяр

я же не сказала что, все, просто вижу наших детей, их лица......

Aleksandr Zarvigorov

В любом случае я буду ВСЕГДА на стороне детей!!! Дети это зеркало взрослых!!! Вот Вам и ответ!!

Светлана Столяр

я с вами согласна, наши детки наше отражение, но и будующее нашей страны, этой эпохи и история ......

Aleksandr Zarvigorov

Конечно. И не нужно свои ошибки и просчеты валить на детей!!! Я ВСЕГДА был и буду на стороне детей!!