Лара Курбатова

Где найти самого меткого в мире Купидона??

Ответы
Armen Avanesov

Будни ми(по)лиции

Значь так, задержанный - пишите Ку-пи-дон
На Краснопресненской задержан патрулем
При нем был лук (в количестве один)
И пострадавший -этот самый господин

Подозреваемый стрелял в него раз семь
(Правда попасть не мог в него совсем)
При задержаньи оказал сопротивленье
(Читал все про любовь стихотворенье)

Изрядно выпимши(все говорит что бог)
Да был бы Бог, попасть бы сразу смог!
Из документов только два крыла
(Все врет - таким мол мама родила!)

Толкует про Плутона, про Психею
(Заткнется пусть,а то я сам сдурею)
И что за клички, где таких нашел
Запутался в трех соснах ведь, козел

Сержант, сгоняй его в прокуратуру
Пускай по быстрому пробьют его фигуру
По нашей пусть проверят картотеке
И припугни - посадим там где зэки

Да парень, влип ты -к бабке не ходи
Карманов нет и денег нет поди
Так значит будем дело оформлять
Да ты не бойся,отсидишь лет пять!

Ан
Андрей

Купидон не стреляет, как в тире,
Цели с меткостью не выбирает…
Дарит тем только счастье в мире,
Лишь когда стрелу «зажимая»,
На одну сразу двух пришпилит…
У него выбор цели нечаянный —
Без теорий, без вероятностей,
Невзирая на чрезвычайности…
А у раненых — неприятности
Возникают потом не случайно …
Не даёт он гарантий на счастье,
У кого-то — стерпится-слюбится,
Кто-то будет ему благодарен,
У кого-то пройдёт и забудется…
Купидон, ни к чему не причастный,
И с лукавством, и равнодушно,
Всё стреляет… порой убивая.

Ан
Андрей

И ВАС, ЛАРОЧКА, СБЫЧИ МЕЧТ!

Лара Курбатова

Спасибо!)))

Ан
Андрей

У ВАС ОГРОМНЫЕ ГЛАЗА....

Лара Курбатова

Такими мама с папой наградили)

Катерина Волощенко

Попробуйте пойти в фитнес клуб , Итак там вы в шустренькой маечке и симатичными шортиками и игривыми носочками цвета вашей помады .становитись на беговую дорожку и начинаете медленно ходить поднимая руки вверх .Раскачивая их в стороны тем самым показывая какая вы удивительно вытянутая .И хвостик на макушки начнёт ритмично подпрыгивать зазывая автоматически всех купидонов ,что летают уже давно в этом фитнес клубе ,в ожидании вас ..Такой свист стрел получиться .

Лара Курбатова

Благодарю за ответ!Очень он мне понравился!!Пожалуй,так и сделаю!!! ☺️

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Alarih

а где же взять мне купидона...он бы стрелой в меня попал...чтоб я нашла себе такого...чтобы в любви моей пропал---...

Лара Курбатова

Привет стихоплётам!)))

Alarih

---привет...привет...так что с любовью...она не приходила к вам..--.ну значит следующей ночью...я к вам приеду уже сам---...

Лара Курбатова

Увы...Не приходила.....

Alarih

---ну значит будет у нас встреча...я в новый год войду в твой дом...всё хорошо..но твои дети---...а мы их к бабушке пошлём---...

Василий Лешкин

А Вы помните, что стрелы в колчане Купидона не только пробуждали любовь, но могли и убить любовь, напрочь?

Лара Курбатова

Не знала об этом....

Алексей Ларо

Как ни странно, он давно за вами следит. Вот только в тех местах, где вы бываете, ему стрельба запрещена.

Лара Курбатова

Вот ведь!.....

Тэ
Тэдди

Долго не верила мужу,что его спину кошка расцарапала....пока мне собака на шее засос не оставила! 🙂 🙂 :'(

Владимир Шайкин

Обращайтесь ко мне, силы и страсть имеются, откупидоню. Всё остальное сами приобретёте. 😇 💘

Владимир Гончаров

Он улетел! Но, обещал вернуться...))) Видимо полетел оптический прицел покупать и стрелы поровнее...)

Анатолий Беккер

а за чем возьмите стрелу и лук сами и вперед за счастьем )сделайте шаг сами мало сделайте еше один

Лара Курбатова

Спасибо за совет)

Анатолий Беккер

Удачи!!!

Сергей Бурханский

только у себя любимой в мозгу только сама ты сможешь верно подобрать нужную цель и не промазать

Лара Курбатова

Спасибо за ответ)

Грешник *****

как известно ищут грибы в лесу а этот сам явится когда найдёт подходящую жертву для вас))))

Илья Данчук

выпросить у деда мороза, а это надо целый год себя хорошо вести)))))) так что без вариантов

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Хороший вопрос))--- Мадам... мой колчан--по-украински сагайдак)--не бездонная бочка, увы!(

Святослав Зонтов

Если у вас в городе с Купидоном проблемы ? Приезжайте в Подмосковье ,здесь проблем нет !

Светлана Челнокова

На необитаемом острове, после кораблекрушения, когда останетесь наедине с мужчиной!))))

Александр Басараба

у всех бывают промахи. Где гарантия что ваш меткий в данный момент не промахнётся?)))))))))

Василий Пономарев

В купидонии!!!или на купидоновой фабрике!!! А так... его искать не надо,он сам найдет!!!!!!!

Роман Захаров

Ну... , в душе твоей все Купидоны автоматной очередью стрелы выпускают по кругу !!! 😊