Лара Курбатова

Где найти самого меткого в мире Купидона??

Ответы · страница 3
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Самого меткого не советую , он в лоб контрольный выстрел делает))))

А я вообще верю в деда Мороза и Снегурочку))))

Антонина Гончарук

и я до сих пор тоже .в сказку и чудо

Лара Курбатова

Говорят,под Новый год,что ни пожелается,всё всегда произойдёт,всё всегда сбывается)

И я на это надеюсь, уже нажелал себе два отпуска летом и премию каждый месяц)))))

Антонина Гончарук

вот вы так от души разгулялись уже.

Декабрист

он мечет стрелы все же по своему усмотрению а не по Вашему заказу

Василий Поляков

вся беда в том, что он один, совсем один, как в попе дырочка один...

Дмитрий Карпов

Чтоб белку в глаз со ста метров? Это на Севере.. А Вам белка зачем?

Да Ну?)))

как найдете...мне адрес напишите...Я ему ..его стрелы то обломаю!!)))

Алик

Снайпера сейчас стреляют очень метко - выживают крайне редко)))

Алик

Что делать,то жизни суть.Тебе же Амур обязательно нормальный подвернется,просто подожди чуть-чуть

Неизвестно Неизвестно

Как же не везет ща погоди Афродите позвоню узнаю номер сыночки

Aleksandr Antonenok

да там не в купидонах дело , у них луки еще при Петре делали ))))))

Вероника Королевская.

Купидон бывает промахивается и попадает не в того,кого нужно.

Александр Давыгора

Что за мишень Вы ему подыскали??? Или стрелять нужно издалека?

Константин Садомцев

Поставь на себе крупную метку,чтоб наверняка не промахнулся

Константин Садомцев

Знаешь совет,без обиды,когда нибудь потом,тату надоест,или тело из него вырастет,а его свести трудно.может пойти нормальным путем.а это оставить тем,у аого уже ишанса нет

Лара Курбатова

Спасибо за совет))С Новым годом !))

Victor Arthur Stratfeald

нигде они стреляют так же как и штурмовики из Звёздных Войн

Наглый Нахал

БесполезнА бегать Ат снайпера,можно и от задышки умереть.

Лара Курбатова

Как бы во вторую пятку не ранили.......

Леонид Писанов

он сам тебя найдёт, а ты не упусти его, а то к другой уйдёт))

Леонид Писанов

точно! Сам даже и не понял - что стихами заговорил)))

Vanek Vanek

гдето очень близко причем так близко что вы его не видите

Matkulov Bakbergen

это ты сама и есть, но, без Бога точьно промажешь ))))))))))))))

Александр Суханов

АРА!ЗАЧЕМ ИСКАТЬ! ПРИЕЗЖАЙ НА КАВКАЗ! ОН САМ ТЕБЯ НАЙДЕТ!

Грач Налбандян

Он, непредсказуемый. Захочет, сам найдет. Не старайтесь.

Лара Курбатова

Он не торопится меня искать....

Ole +Ole

??? Не вы его ищете - а он вас находит... Или - не находит! 😉

Константин Кашкин

сама лук со стрелами в руки бери, чего ждешь красавица?