❀❀❀Елена❀❀❀

Фея от ведьмы отличается настроением?)

Ответы
Наталья Вованова

Ну, если посмотреть на ваш вопрос поглубже, то ведьма - это ВЕДАЮЩАЯ (знающая), а потому ее можно сравнить с современным хорошим, опытным и знающим психологом, т.е. ведьма лечит психологические расстройства, помогает людям справиться с тудными жизненными ситуациями. А фея - делает добро, приносит людям радость. Так что и сейчас можно стать и той и другой, в принципе.............

Александр Волков

Не только. Это разные направления колдовства. Ведьма, к примеру, запросто может навести порчу или сглазЪ. Фея этого не делает по определению. Но ведьма ещё ничего, гадости делает, как правило, только в отметску или в качестве предупреждения и может их снять так же легко, как и поставить. Злая колдунья (тм) гораздо хуже! 🙂

Александр Изотов

в ранних сказках феи тоже изначально были злыми по отношению к людям... а вообще говорят, что в женщине спят и принцесса и ведьма. кого мужчина разбудит в женщине, с той и будет жить... 🤗

Данил Денисенко

Есть небо светлое - Где Свет несет Душа.
Есть небо темное - чтоб спрятаться от всех.
Дорога разная бывает хороша.
Зла не твари! И ждет Тебя успех.

Алексей Овчаров

БМВ(боевая метла ведьмы грузоподёмность 50 кг )cможет ли поднять ведьму или колдунью с наибольшим весом или все же для неё ступу приобрести?

Dr. Specht

фея исполняет желания, к примеру осужденный оказывается на воле...
ведьма делает тоже самое, только воля - это маленький остров в океане

Илья Табаринцев

Есть много интересных французских сказок. В одной из них есть фея по имени "Загрызу". По- моему этим всё сказано давно о феях.

Александр Шульга

Фея, это волшебница, Дух Природы, а ведьма-это ведающая мать, носитель ведических знаний, помогающая людям в бытии. ☝️😇

Сергей Логинов

Не знаю фей не красивых, а ведьм полно, красота от настроения не зависит, ведьмы среди красавец тоже встречаются.

Александр Сулаев

в умениях скорее одинаковы ,фея добро несёт ,а ведьмы зло ,исключения это белые ведьмы но их оч маллоо

Валерий Рудаков

увы нет--Фея это энергетическая структура фауны-природы а ведьма это человек обладающей некой силой

Борис Кучеренко

а она, что, не женщина? да лишь ее программой с которой ее прислали в этот свет для исполнения ее

Н*
Не) ***

Вы кто?-Я?Добрая фея!!-- А почему с топором?-----ААа!! настроение что то ....не очень!!😞😞😞🤣😂😅

Н*
Не) ***

🖼

❀❀❀Елена❀❀❀

Благодарю!) Очень красивые цветы)

Н*
Не) ***

😉

Эл
Элексей

мой прадед видел огненных фей . они все большое село сожгли а прадеда дом не тронуло огнем .

Дуб Дубом

думаю только задачами...тут как у женщин: разгон от милой зайки до стервы - одна секунда

Се
Сережа

Женщин обижать нельзя ... У них разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды....

Ол
Олёнка

Думаю да. Вспомнился фильм Оз великий и ужасный. Там именно так и происходило 🤦

Владимир Федоров

Не надо путать ведьму с колдуньей.Ведьма от слова ведает,то есть много знает.

Ми
Михаил

Вы че.. У одной крылья, у другой метла... Права на летательные апараты разные

Георгий Кожокарь

настроение и там . и там могут быть одинаково - вера и результат главное !