Aleksander Jakovlev

Люди! Есть сериал про конкретную работу хорошего полицейского без фразы "Я так больше не могу, ты все время на работе!" ? 😢

Ответы
Марина

Меня это тоже всегда удивляет . Разве сама профессия полицейского или врача не предполагает под собой полную отдачу? Если бы я выбрала себе такого человека, пожалуй я сделала бы это глядя именно на эту его роль в жизни .

Aleksander Jakovlev

В советских детективах я не помню такого...может и было иногда, но очень редко, раз не запомнилось.

Ната

Ну посмотрите Криминальный талант, там тоже главный герой все время на работе, и из-за этого у него проблемы в семье

Aleksander Jakovlev

Я сейчас латвийские пересматриваю, ностальгия... )))

Fenix🇱🇹

Это про меня , да только дочка моя мне так говорит . А вот фильм , наверно про Аниськина

Aleksander Jakovlev

Да, уже напоминали про него )))

Fenix🇱🇹

Ну вот

Aleksander Jakovlev

)))

Мила Видная 🇷🇺

Есть такой, про Аниськина😊😉

Aleksander Jakovlev

Точно )))

Вл
Владимир

Непременный штамп детектиВА.

Aleksander Jakovlev

Похоже на то, увы...

М.
Максим .

А есть хороший полицейский???

Aleksander Jakovlev

Сомневаетесь? Обязательно есть!

Алла

Это в кино они на работе

Aleksander Jakovlev

Ну почему? Не все же такие, как в СМИ показывают

Сергей Богатов

"Гражданин начальник".

Aleksander Jakovlev

Спасибо, гляну )))

Сергей Богатов

Очень хороший фильм,бандюков безо всякой героизации показывают.А следователь не супермэн,невысокого роста,невзрачный,обычный человек.

Aleksander Jakovlev

Жены у него точно нет? )))

Aleksander Jakovlev

Уже плюс )))

Сергей Богатов

Там у них был интересный диалог.Его пригласили на местное телевидение.Он не хотел.Жена сказала-мол,иди.Он ей-"Ты хочешь увидеть меня в ящике?"Он имел ввиду телевизор.Она-"Нет,я хочу видеть тебя на экране".В главной роли Юрий Степанов.Жаль,рано ушел.

Rima Kravcenko

на эту тему много

Aleksander Jakovlev

На тему работы или фразы?

Aleksander Jakovlev

Парочку назовите, смотреть буду )))

Rima Kravcenko

не записываю названий,а так не помнится

Aleksander Jakovlev

Ну да ладно, буду искать...)))

Rima Kravcenko

да любой сериал на тему одну,эпизоды разные

Ша
Шальная)

Анна детектив))

Aleksander Jakovlev

Там ей муж такое говорит? )))

Ша
Шальная)

Там такого не говорят вообще)

Aleksander Jakovlev

Ваще-ваще?! Обязательно посмотрю...и найду такую фразу )))

Ша
Шальная)

угу, давай

Aleksander Jakovlev

)))

Sonik In The Фингерс

😇💨

Aleksander Jakovlev

)))

Фатых Юртлубаев

Нет

Aleksander Jakovlev

Должен быть хоть один )))