Ir
Irina

Нежность сложно описать и передать.... Как вы думаете, что же это такое?

Ответы · страница 12
Олег Смольянинов

Поворот надводного корабля бортом к подводной лодке противника

Олег Смольянинов

Это поражение. Гибель. Затопление

Лейла Смаилова

Это шелк прикосновений теплый запах момент обсалютного счастья

Сергей Панкратов

Она сродни душе.........чувствуешь,но где находится, не известно......

Надежда Ноздрачёва

Это отношение, возможно, чувства к чему-то или кому-то... ,я думаю.

Ir
Irina

👍👍👍

Надежда Ноздрачёва

Вы согласны со мной?😃спасибо.

Eduard Gridasov

ЭТО СПОСОБНОСТЬ ДУШИ ....У КАЖДОГО ОНА СВОЯ И ШАБЛОНОВ ТУТ НЕТ......

Eduard Gridasov

А ВООБЩЕ....НЕЖНОСТЬ САМАЯ ГЛАВНАЯ ЧЕРТА ЧЕЛОВЕКА ОТ КОТОРОЙ СУМА СХОДИТ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА....

Александр Провков

НЕЖНОСТЬ ПРОЯВЛЯЕТСЯ В ЛАСКОВОМ ВЗГЛЯДЕ И В ДУШЕВНОМ ОБЩЕНИИ...

Василий Гусев

Вспомните слова песни Пахмутовой - " Нежность", там всё сказано.

Ir
Irina

Наргиз хорошую песню поет " Ты моя нежность"

Влюбленный В Жизнь)))

Нежность это то лекарства ..которая не у кого не будет аллергия

MคLꭵήค

Некое состояние души с необычным проявлением эмоциональности

Ол
Олег

непередаваемая и неописуемая сложность ...что тут не понятного

Нина Лакомова

Это когда в внутри что-то щемит от одного только воспоминания!

Ir
Irina

Это точно....от воспоминания...хорошо..

Ir
Irina

👍👍👍

Грач Налбандян

На фига такая нежность, если её можно описать? Её надо ощущать!

Ir
Irina

Даааааа, ощущать, чувствовать

Грач Налбандян

Счастливо! И по больше вам любви и нежности.

Ramadovich Alramada

Эта чувство радости за безвозмездно счастья другому человеку

Ramadovich Alramada

Спасибо ,и вопрос очень красивый и мудрый 🙂

Ir
Irina

👍👍👍

Виктор Дубилей

Хороша . Зайди ко мне в одноклассниках ,набери фамилию имя и 60 .

Леонид

это когда к другому испытываешь бОльшие чувства чем он к тебе

Ir
Irina

фигня это всё...настроить нужно себя...

Леонид

настроить не могу я вижу ЧТО происходит

Ir
Irina

это временно, пройдет, поверь мне...

Леонид

а что именно временно - моё ощущение? или то что реально происходит???

Леонид

то что реально - временно? это длится уже бесконечное колличество секунд - БЕСКОНЕЧНОСТЬ!!!!

Фуркат Юсупов

Это быть внимательным и относится с любовью со своей любимой.

Фуркат Юсупов

Будьте счастливы вместе со своим половиной. Долгих лет совместной жизни вам.

Магамед-Керим Абдулаев

Нежность-жить душа в душу тогда можноиспытать нежность любви

Цимлянский Сергей

нежность идет от души и сердца и чуствуется и сердцем и душой

Цимлянский Сергей

добрый день классно а я со второй смены вот и успеваю

Ir
Irina

Нормально...перерыв...пока...

Цимлянский Сергей

это классно а меня все впереди как погодка у нас благодать -8 ветра нет так хорошо

Ir
Irina

Прохладненько...снег идёт большими хлопьями...

Цимлянский Сергей

вот и у нас тоже пошел снежок зима

Альберт Зинкин

Воздушное, мягкое прикосновение прохладного ветерка, в жару!

Ir
Irina

👍👍👍

Тамара Филимонова

нежность..проявляется...в прикосновениях...внимании...заботе...