Ir
Irina

Нежность сложно описать и передать.... Как вы думаете, что же это такое?

Ответы · страница 3
Сергей Валерьев

Когда сладко щемит в груди....когда со слезами слышишь звон каблучков по булыжной мостовой......когда тебе закрывают ладошками глаза и спрашивают - Угадай....кто это????

Сергей Валерьев

А ты....типа ошибаешься......оборачиваешься....Ой....я сейчас всё исправлю(((( И сломя голову бежишь купить мороженое)))))

Татьяна Меренюк

Только через душу мы знаем нежность, любовь, радость и страсть!!! Или ещё как говорят... мы не знаем где обитает наша душа!... но очень хорошо знаем как она болит!!!)

Ir
Irina

👍👍👍

Татьяна Меренюк

Но самый главный мозг в нашем теле - это сердце!... Потому, что только зад наш ищет приключения!)))

Таня Мирошникова

Ну, приходят парни с войны и спрашивают-Как ты вёл себя, Малыш.? А ты , не прикасаясь, к Боли, весело отвечаешь-ХОРОШО!. Чтобы они не переживали, что ты переживал.

Александр Долгих

Проявление нежности это проявление уважения, любви, ласки и добра да это сложно описать, но её можно кому то подарить или от кого то принять, почувствовать.

Ir
Irina

обожаю все цветы, но предпочтение хризнтемам и ромашкам...

Александр Долгих

А Вы знаете цветок Безвремянник?

Александр Долгих

Точно, и цветет поздно осенью, даже бывает присыпан ночью снежком,

Ir
Irina

видела,только не в живую, красота..

Александр Долгих

А я его наблюдаю каждую осень. Заканчивается рабочий день пора домой. Пока, пока.

Валерий Кукшин

Это! Это сложно описать, Это легкое касание -пальцев, ладони, губ (но не поцелуй, чуть рядом) и в душе должен быть порыв нежности, тогда девушка почувствует!

Ir
Irina

👍👍👍

Мурват Сулейманлы

",нежность"- это элементь чувство и форма поведения. Ее невзможно купить или продавать...в том числе рисовать. Ее можно проявлять через своих поведениях...

Ir
Irina

конечно...проявлять, чувствовать...

Натали Гринберг

Нежность... это когда ты прикасаешься к любимому человечку и тебя пронизывает как ток, только такой , что хочется целовать и целовать и в животе бабочки

Аликпер Агакишиев

а зачем описывать..то , что и так понятно..нежность - это бережное отношение к партнеру...близким...где исключается грубость...резкий тон...осуждение..и пр.

Ir
Irina

👍 👍 👍

Дмитрий Медведев

Чтобы на это ответить надо написать роман о своих, пережитых чувствах! В двух словах - когда смотришь на НЕЕ захватывает дух как прыжок из парашютом!!!

Ir
Irina

вот вот и не надо никакого романа...этого прыжка хватит (затяжного)

Неизвестно Неизвестно

Нежность не сложно передать. Ее надо соединить с лаской и все получится в наилучшем виде, а если поймать такт эмоций, все будет просто замечательно!!!

Ir
Irina

👍👍👍

Sc
Scorpio

можно я попрошу Вас об одной услуге - подпишитесь пожалуйста на канал, ответ Вы там найдете обязательно:

СПАСИБО!!!

Sc
Scorpio

Sc
Scorpio

и эта миленькая

Sc
Scorpio

и опять, как бонус

Ir
Irina

👍👍👍

Sc
Scorpio

спасибо!!!

Ir
Irina

Хорошая музыка...первый раз о нем слышу..

Владилен Красильников

Это голос сердца и души, это забота о близком человеке, это истинные, искренние , добрые мысли, побуждения и действия в отношении любимого человека.

Stepan Prokopchuk

В больнице ко Дню медика устроили праздничный концерт. Ведущий зав. гинек. отд.:
- Рак матки, промежность... Ой, извините! Марк Фрадкин, "Про нежность"

Марина Ростовская

Чувства и ощущения очень трудно передать словами, наверное, подойдут ассоциации: нежность - лёгкое облако или прикосновение к чему-то пушистому...

Ir
Irina

вот оно и есть....здорово...))))

Vl
Vland

Нежность, это когда малыш 5 минут прижимает к себе маленького щенка с щебетанием "Ты мой миленький", а потом полчаса не отдает задушенный трупик.

Юля Воронова

Это такое сладкое трепетное чувство ,рождённое где то в самой глубине души,это когда сердце трепещет от любви и желания сделать что то хорошее!

Галина Непрокина-Лазарева

Нежным быть легко...Незаметное внимание к мелочам. Ненавязчивый этикет..Да все что угодно можно назвать нежностью..Даже легкий поцелуй...

Ни
Нина

Это что - то навроде одуванчика, такой воздушный, прозрачный, нежный и при малейшем натиске или дунавении, от него не останется и следа...

Анатолий Деменко

Это сложно описать, но это что-то такое, что передаётся через прикосновения , через очень красивые приветливые слова и даже взглядом...

Владимир Кузьминых

нежность - это стремление не навредить.....не сломать.....Одно из самых сильных и хрупких, т.е. противоречивых явлений - это любовь....☺️

Владимир Кузьминых

будьте благословенны!☺️