Бывает И Лучше..!

Когда у женщины расстегнуты три верхние пуговицы, маску можно не одевать.?🖼

Ответы
De
Denis

Лучше на обе сразу и переодически на филейную часть. Как в песенке: "Мяснику понравилась блондинка. "Какая отменная грудинка!" И сказал он по сильней: " Замечательный филей!" А яяяй. Замечательный филей.😆😆

Александр Шульга

Если есть на что смотреть. Если женщина правильно себя преподносит, обладая гармонией тела, то ею можно любоваться всегда, как и прочими божественными образами Природы.

Бывает И Лучше..!

Даже увеличела вашу аву, что-бы посмотреть, кто так умно сказал..)) Спасибо.! 🌱

Александр Шульга

Любимый предмет- психология и педагогика.

Сергей К.

Главное чтобы было на что посмотреть ... если мужчина смотрит женщине в глаза, значит ниже не на что смотреть !

Олег Слонимский

Да, может смотреть . А так же на огонь , текущую воду и звёзды . А про маску - это дело добровольное .

Contele_Dracula

А чё на него смотреть, грудь как грудь 🙂 а если бы вот ещё третья была бы то разговор другой 😁

Бывает И Лучше..!

Хоть и давно, но всё по-прежнему нормально..)) Ты как..?

Contele_Dracula

Тоже пока жив и здоров 💐🙂

Contele_Dracula

Чем занималась всё это время 🙂

Бывает И Лучше..!

Ничего важного.. Всё как всегда...))

Contele_Dracula

Понятно 🙂

Упс

Если для достижения эффекта придется расстегивать 4 пуговички - то лучше всеж надеть маску 🙂

Упс

😄 Можно я не буду отвечать на этот вопрос

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

фубля... это ж не ЖОПА чтоб бесконечно любоваца.. сиськи на любителя... это не сиськи.. это фубля

Ал
Алексей

вот у меня нет такого . мне нравятся небольшие с ладошку . с огромными мне даже жалко

Ал
Алексей

что у меня огромные что ли ? как бедняжкам носить такой груз

Бывает И Лучше..!

Скорее всего они селиконовые..)))

Ал
Алексей

не знаю не спрашиваю . просто я в юности с одной дружил у нее маленькие были мы же вместе купались молодежь .она мне нраилась

Бывает И Лучше..!

Понятно.. Это уже на всю оставшуюся......!

Николай, М,

Если не застегивать три верхние пуговицы на блузке, то глаза можно не красить?🌹😉

Николай, М,

Правда, можно даже нарисовать усы их все равно никто не заметит, но есть один нюанс под расстегнутыми пуговицами должен быть как минимум второй размер.

Бывает И Лучше..!

Ну вот, а ты со мной на море собрался....

Николай, М,

У тебя , Идеальная фигура И красивое лицо Для такой живой скульптуры Только Бог мог быть творцом! Глаза, как фиалковый цвет на закате, Душа твоя нежных глициний букет, Любое к лицу тебе, милая, платье, Тобой вдохновляется каждый поэт.

Бывает И Лучше..!

Спасибо, хоть усну с улыбкой..)))

Bo
Bonza

Конечно, сисьем молоком можно напиться,на халяву.Простите первое что пришло на ум

Бывает И Лучше..!

У кого что болит......))))

Bo
Bonza

Я же извинился, тем более,вы провоцировали, первая.

Бывает И Лучше..!

А я и не обиделась...))) 🤣😉

Михаил Киранов

Взглянул -- хорошо спинку прогнула 🙂. Увеличил картинку -- действительно грудь 🙂

Анатолий Иванов

Можно!!! Но лучше,когда три пуговицы расстёгнуты у женщины без без бюстгалтера!

Анатолий Иванов

Без разницы-лучше без него!

Виктор Синельников

сегодня нет ничего тайного все напоказ и не допоймешь откуда фрагмент пошло

Валерий Довнер

Наоборот, с маской надо быть. ( чтоб не было видно как у мужика слюнки текут ).

Шухрат

Хороший электрик одновременно не берет в руки даже титьки одной девушки

Шухрат

Привыкнет и провод возьмет а там ток

Маргарита Злющая (77Мск)

Ща понабегут буквоеды и напишут, что надо писать - "надевать"...🤦‍♀️

Бывает И Лучше..!

Да лан, я приму к сведению..)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я вообще не обращаю на это внимания. И мне ближе именно одевать!

Stormbringer

Ух... Это как это... Это кто это... Ну прям... аж в жар бросило от... стыда)))

Бывает И Лучше..!

Это за кого это, от стыда..? 😳🤣

Stormbringer

Да неважно за кого, важно что на фото...)))

Stormbringer

И ещё какой, всю ночь готов бороться с такими... аморальностями...)

Ду
Дум-Аю

грудь - это то, что может уместиться в мужскую ладонь!!! остальное - ????

Ду
Дум-Аю

😕

Ke
Keks

Я на все смотрю, ноги мне тоже нравятся, особенно в чулках и туфлях

Де
Дерсу

Во, блин. Я сначала принял это за жопу с приспущенными трусами...)))