Анна Ветошкина

Что нужно делать, чтоб заработать много денег?

Ответы
Костя Кузнецов

Много работать, и если фартанет, то появиться но в этом случаи нельзя переставать работать, а то снова все исчезнет, мало заработать, надо ещё научится сохранить

Александр

Ничего. Это своего рода талант, данный от рождения...Научится этому в принципе невозможно. Конечно, это только моё, вполне возможно неправильное мнение...

Иван Иванович

Изначально немного учится. Потом немного посидеть в тюрьме. И только потом набраться ума и терпения и начать зарабатывать.

Иван Иванович

Иначе никак.. Учись у депутатов.

Valentin Garmanov

Остап Бендр-Большие деньги можно только украсть, Шура!
Шура-А заработать? ОБ - А заработать, Шура ,можно только геморой!

Мистер Исключительный

рисковать, ну чтобы многооооо. а так работать, развиваться, быть мастером своего дела и уметь управлять финансами...

Виктория Окьнабе

-Большие деньги можно только украсть.-А заработать?-А заработать,Шура,можно только геморрой! Золотой телёнок(1968г)

Алекс Венцель

Делами не прославишься: Родиться нужно с умной головой тогда особо и думать не надо будет.

Анна Ветошкина

Я смотрю все умные 🤣🤣👍👍

Алекс Венцель

Всё в мире относительно...)))))

Да
Дамир

Слиться в экстазе с существующей системой деградации общественно-социальных отношений

Анна Ветошкина

Внутренняя натура мешает🤔

Да
Дамир

Это плохо?

Анна Ветошкина

Вот вот🥴🥴

Да
Дамир

Хм)

Анатолий

Ключевое слово - "заработать". Можно не делать ничего, если и без того хороший заработок.

Александр Петрович Кудрявцев

не к чему все это. Больше денег больше потребностей больше проблемм и короче жизнь

Солдатик

Ишачить как папа Карло и херачить как раб на галерах без отпусков и выходных!

Солдатик

А в итоге заработать геморрой 🤣

Alla Lala

иметь мужа, который умеет зарабатывать.. Это МУЖСКОЙ вопрос.. не для женщины.

Валентин Вертий

Ух ты

Alla Lala

вот так..🤷‍♀️

Иг
Игорь

Не смеши меня,слова заработать и много денег ,вообще не совместимы

Ле
Леонид

Быть владельцем банка. Или иметь огромный вклад и проценты с него

Анатолий Муйтуев

Наточить топор, выйти на большой тракт ..., вот и много денег...

Валерий Ратников 🇨🇳

Много не заработать. Много надо отжать, своровать, отобрать.

Sergio

Придумать что то нужное и полезное другим и запатентовать.

Вячеслав

Работать на должности, которая передается по знакомству...

Владимир

в дятлыпутаты пойти😁 будет мандат, будет много денег🤣

Alex Dark 🇷🇺

либо швырнуть либо по иметь, заработать не получится🤭