Иван Крон

🖼пятачков жалко )?

Ответы
Nn

Угу...землю-крестьянам,детя-мороженое и далее по списку

Иван Крон

Главное не перепутать)

Nn

И не жадничать)

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...ну, болтать языком что удом, ты горазд. убедил

Лю
Любовь

И что? Это же не в первый раз- каждый год одно и тоже

Иван Крон

Стабильность

Ва
Варвара

херня...и не надо это говно приписывать путину

Иван Крон

О как, главная путинистка проявилась , расскажи мне как ты любишь президента

Иван Крон

А ты хавка

Иосиф Пятунин

Вычеркните пятый пункт. С остальным согласен.

Бибизянин

😁 котировка Газпром = рейтинг Президента!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

кончай бухать, вставай на лыжи - наше фсе!

Сергей Воробей

коротко но ещё бы всё это в действие

Ул
Ульяна

Детям - цветы, женщинам - мороженное

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так все шикарно лишь на словах.

Иван Крон

Он вообще напоминает мне человека после того как его сильно напугали 🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот да. Разве это лидер? )) вот Жирик был, да.))) я за него в прошлый раз голосовала, просто ради прикола)))

Иван Крон

Личность , а Слуцкого обвиняли в домогательствах женщины лет 10 назад, как то с трудом верится , может плащ распахивал)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🤣🤣🤣Да фиг их знает. У нас это не считается пороком, наоборот, домогался, значит не гей!)))

Игорь

Ничего нового, обычный трёп.

Иван Крон

Стабильность)

Маргарита Злющая (77Мск)

Не смерть, а денацификацию!

Иван Крон

Гниду уже не изменишь

Маргарита Злющая (77Мск)

Согласна. Но и долбить без разбора, это неправильно. Хотя было бы логично))))

Иван Крон

Чтобы сберечь своих солдат и нагнать страху на противника

Маргарита Злющая (77Мск)

Я конечно не стратег в боевых действиях и политике. Но понимаю, что иногда, это неизбежно!

Юрий Даниелян

Коротко и правильно!👍🤝😁

Alex Dark 🇷🇺

Ни разу не жалко питачков

Konstantin Leytan

Обещалки как и все 23 года.

Александр Рузметов

Российских пятачков. Да.

Александр Рузметов

Вот поэтому всех z-патриотов и вашу недоармию надо задвухсотить. Очистить вашу землю от мусора.

−1
Иван Крон

Теперь ты понимаешь зачем Россия возвращает свои земли , чтобы басмачи и бандеровцы лежали в земле и не влажно мечтали . И для этого пороха хватит

Александр Рузметов

Какие нахуй свои. Ваша земля - это Московия. Скоро вы на ней и останетесь.

Иван Крон

Куй те в глотку за то что историю позабыл

Александр Рузметов

Это ты ее не знал и не знаешь.

Уху Евший

На них то вообще похуй

Иван Крон

Ну и ладно

Просто Наталья

Правильно подметил....

Иван Крон

Ага

Стас Васильев

Удмурты рулят!!!

Стас Васильев

Зеки... Следующим щенком будешь ты или я. Выбор не велик и сопротивляемости ноль))) не, делать мне нече понимать то, что я пишу и ни себе тем более..

Иван Крон

Кому мы нужны

Стас Васильев

Ну так то ты прав. А знаешь, за неимением кухарки, ебут и дворника. Да!

Иван Крон

Беспредельщики

Стас Васильев

Согласен)))

Николай Бочкарёв

Народу - пиздёж.