Альтер Эго

Девушки, почему у вас бывает такое, что вот вроде бы все нормально, а вам все хочется закатить скандал?

–1
Ответы
Нина Стeпаненко

я сегодня пошутила не дай бог хотела посмотреть любит ли , каждой женщине хочется слово красивое муж в пути такой скандал закатил ох дурак

Соня

Такого не бывает , и скандалы ненавижу...только может быть ответка, и то стараюсь уйти

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

есть у них такое, да....неймётся...без "мозгоделанья" как без пряников))

@tamara @

Стал быыыть...шой то не устаивает...

Майя Бирюкова

Значит не нормально

Эл
Элис

Неа не бывает

Ан
Анти3Ая

ПМС

Альтер Эго

у тебя всегда пмс 😁 шучу

Ан
Анти3Ая

У меня тестостерон

Альтер Эго

не знаю что это такое

Ан
Анти3Ая

Гормон такой