Альтер Эго

Девушки, почему у вас бывает такое, что вот вроде бы все нормально, а вам все хочется закатить скандал?

−1
Ответы
Нина Стeпаненко

я сегодня пошутила не дай бог хотела посмотреть любит ли , каждой женщине хочется слово красивое муж в пути такой скандал закатил ох дурак

Соня

Такого не бывает , и скандалы ненавижу...только может быть ответка, и то стараюсь уйти

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

есть у них такое, да....неймётся...без "мозгоделанья" как без пряников))

Майя Бирюкова

Значит не нормально

Эл
Элис

Неа не бывает

Ан
Анти3Ая

ПМС

Ан
Анти3Ая

У меня тестостерон

Ан
Анти3Ая

Гормон такой