Ма
Машынька

Когда формируешь пароль для сердца своего, главное.. его не забыть! Свой пароль от сердца не забыли?... А вскрыть реально?)))

Ответы
Аэ
Аэроплан

что за сиропно кисельная манная каша , пароль серца ..главное ...главное покушать хорошо и секса много

Аэ
Аэроплан

ты идеализируешь потому что три дня ещё можно ментальность девственную терпеть , а потом ты его возненавидишшшшшь , правильно сделала что не согласилась , надо было с сантехником попробовать

Ма
Машынька

Дождусь чистильщика бассейнов! Потому что я.. вернайя!))))))

Аэ
Аэроплан

Кончита прям какая то верная 😂😂😂🌹....неее ну я понимаю чистильщик мышцы там сям кубики , а сантехник это стабильность и бесплатный ёршик !!!

Ма
Машынька

🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣 Вы миня с ума сдвините! Побойтесь .. ну хоть кого-нить ужэ побойтесь)))))) Ну этта жы бизчилавечна!)))))))

Аэ
Аэроплан

Вам сударыня уже потолок белить пора , пилотку или с козырьком из газеты делай давай што бы перед чистильщиком в лицом грязь не ударила

Лека Лютер

А, у меня и на сердце, и на госуслуги, и на соцсети один и тот же пароль. Никакой фантазии)))

Алексей

Машка, вскроют нас только в том случае, если наша кончина окажется внезапной😉

Ма
Машынька

Да некада мине пока вскрывацца! Я еще ремонт не доделала))))))))))

Алексей

Весьма весомый аргумент)))

Нупоучименяжить

«Стоп слово» и пароль пусть будут одинаковыми- тогда не забыть!))

Вера Гудкова

Машенька, ничего не забыла, но и всё равно бывает больно!!!

Ел
Елена

У сердца один пароль, это детство. Солнечный круг 🌞🌞🌞

Agnostic Front

Я только от ВК пароль записал ,длинный и сложный

Ар
Артур

Машуня! ты сегодня не плачешь и то уже хорошо!...

Ма
Машынька

а я когда то плакала?))) Хм... не помню)))

Ма
Машынька

фсигда!)))

Ма
Машынька

Отвечаю)))

Ар
Артур

Что дружишь?))) уже или потом?)))

Mister Farid

вполне реально вскрыть, если потребуется )

Vladimir Afanasiev

Ну, это как пин-код у банковской карточки.

Дмитрий Каракозиди

Не забыл. Вскрыть не возможно. ... почти ...

Элен Elen

нет не реально если я сама не назову код

Георгий Селезнев

я не злопамятный, - я запишу! 🤣🤣🤣

Валерий Дементьев

пароль для сердца-убийство сердца

Ма
Магиня

Не подлежит восстановлению

Андрей Лукьянов

смотря каму можно доверять

Смена Мерности

У меня умное сердце😁😌

Ina Jin D Rin

🤔 Попробуйте перевести с немецкого языка на русский

Ina Jin D Rin

🤔 Gut

Ina Jin D Rin

🤪

Иван Петров

Чё спросила, непонятно

Ле
Лена

Только если вскрыть

Алёнка

Пароль утерян.

Дикий Прапор

Тогда я с позором отползаю