Славянин

Обожаю поэзию. Сам пишу иногда. А вы пишете стихи ?

−3
Ответы · страница 5
Инна

Нет, у меня нет к этому способностей

Sarman

Очень редко. Просто по вдохновению.

Славянин

Как и я час...редко оно бывает

На
Наталья

Редко, но без любительских изъянов.

Евгений Лурье

стихи люблю но сам даже не пытался

Десант

А я не люблю поэзию, не понимаю её

Славянин

Не представляю как дома можно сделать такой станок

Десант

первый мой станок был как прототип, из говна и ложек буквально. Это для того, чтобы потом делать окончательный вариант учитывая ошибки или недоделки первого станка.
Вместо гладких валов и линейных подшипников были применены мебельные направляющие шариковые например и гладкие валы от сканеров и втулки из дерева пропитанные льняным маслом с пчелиным воском, которые потом полимеризуются и становятся износостойкими.
А вот сейчас закупил уже нужные вещи для такого станка, которые обычно применяются в промышленных станках и делаю окончательный вариант то чего хотел. /Метр на метр, на нём можно и выкройки делать, всмысле вырезать лазером, заодно и кромки материала запекутся ))))))

Славянин

Респект

Десант

отличного Вам дня!

Славянин

Взаимно

Ел
Елена

По настроению и великому желанию

Даже Так...

нет, но сочиняю я не плохо иногда

Ма
Маруся

Писала. Не хочу больше. Игра слов

Василий Сычёв

Да. Было дело... Сейчас забросил.

Игорь Фолимонов

Тексты для потенциальных песен

Виктор Синельников

напишите что нибудь небольшое

Славянин

Спасибо..🙂

Славянин

Учился на повара. Кулинарный техникум закончил. Как Хазанов🙂

Виктор Синельников

они схожи там тоже тонкости нужнысделать так как другие не сделают

Славянин

В точку

Виктор Синельников

я писал в местную газету по рисуку рисунку правильно понять что порй не совсем понятно и написать и увлекся

Валерий

Пробовал как и многие наверно.

Виктор Дубилей

Пишу . Но не стихи , а анекдоты .

Вячеслав Чистяков

Я пишу блюзы, и мы их исполняем

Liza

увы не фантазийна к сожалению

Ольга

Нет, только читаю и оцениваю!)

Ветер Перемен

Только если под впечатлением

Надежда Борисова

Нет.я не пишу.но люблю читать

Валерий Шилов

Не поэт я... даже не ценитель.

Славянин

Каждому свое

Василий Тимощук

так... мараю бумагу, иногда ...