Славянин

Обожаю поэзию. Сам пишу иногда. А вы пишете стихи ?

−3
Ответы · страница 9
Светлана Филюкова (Мериясова)

ДА.ДАВНО ПИШУ.

Славянин

Я со школы.

Евгений Бриг - Снежин

да...43 года ...🖼

Stormy

Раньше писала

Славянин

Тоже редко пишу. Загулял где то Пегас...

Элен Elen

раньше писала

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нет и не люблю

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Лет 10 не писал

Лола Ололоева

Раньше писала

Инна Васильева

Раньше писала

Де
Дерзкая😍

Выкладывай))))

Де
Дерзкая😍

Олег сбежал, выкладывай ты))) 😝

Ba
Baltico

У меня откуда? 😳

Славянин

Снежинки тают на ладони. Играя радугой светов. Чтобы вернуться летом жарким дождливой тучей облаков. И окропя меня водою, свой путь невольно повторя. Зимой блестящею снежинкой опять расстаять у меня..

Славянин

Когда приходит озаренье писать душевные стихи. Все муки творчества в мгновенье уходят в зыбкие пески. Легко, свободно, безмятежно струится рифмы водопад. И строчек стройные колонны легко ложаться ровно в ряд..

Славянин

В одном сосуде лёд и пламень. Полыни горечь, сладкий мёд. Любви чарующая сладость и горькой ненависти сок. Душа и плоть две половины. Две ипостаси бытия. Душа зовёт наверх нас к Богу. А плоть где вечно правит тьма.

Ма
Маруся

Давно не пишу

Ма
Маруся

Анапест

Славянин

Когда приходит озаренье писать душевные стихи. Все муки творчества в мгновенье уходят в зыбкие пески. Легко, свободно, безмятежно струится рифмы водопад. И строчек стройные колонны легко ложатся ровно в ряд..

Славянин

Тоже наверное анапест?

Ма
Маруся

Ямб

Славянин

😊🌹

L'unica

Когда тяжело)

Оксана Владимировна

Не случалось.

Ла
Лавира

Давно писала.

Роман

Раньше писал

Надежда Компас - Но Не Твой!

Только читаю

Ал
Алекс

Кучу написял

Андрей

Раньше было.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нет таланта

Славянин

Такая красавица...я бы влюбился

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Но бы мешает🤫

Славянин

Как обычно🙄

Славянин

Господь в порыве вдохновенья такое чудо сотворил. И Пушкин Чудное мгновенье тебе наверно посвятил. И твой прелестный,нежный образ храню я в памяти своей. И среди множества созвездий ты всех прекрасней,всех милей.

Warlock

...Заговоры..

Славянин

В стихах?

Warlock

..Не обязательно.. Важен смысл и желание..

Вячеслав Алёхин

Нет, сложно.

Правило Веры И Образ Кротости

Да, и муж и я