Ти
Тима

Не верьте девчёнки ребятам из страшки,👆, у них есть детишки и даже внучата! Еще борода и прокуренный свитер, и рядом водяры как минимум литр🤣🤣🤣

Ответы · страница 2
Марго Беккер

🤪✌️🤷‍♂️😟

Тимербулатов Рамис

О мля угадал😁

Тимербулатов Рамис

В Неметчине все такие стукачки 😁

Тимербулатов Рамис

На фуя мужиков здаешь фашист недострелянный😁

Ти
Тима

...ты калбит, не обрезанный😱😂😂😂

Тимербулатов Рамис

Ошибаешься я обрезанный 😁,но двух погибших дядь на войне немчуре не прощу

Ти
Тима

...ты, сука, у меня дядя один погиб под Кёнигсбергом, второй под Варшавой, ,я учился в Суворовском в Свердловске, потом ТВВИКУ, Абхазия, Приднестровье и ты млять мне что-то хочешь сказать🙄😡

Ти
Тима

...ты диванный млять боевик, меня хоронили и отпевали а церкви провасланой, ты сук, хочешь поговорим? Бить не буду...парни не дадут просто...иди и спать ложись..

Милош Йованович

продал своих.

Натали

так и есть 😂

Ти
Тима

...🤣🤣🤣... Привет Челябинску✌️

Натали

привет🤝

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

мы в курсе 😁

Лана ******

У Вас тоже?)

Лана ******

Следую Вашему совету и... Не верю!)

Лана ******

Что?)

Ти
Тима

Не верь, твои проблемы ....

Лана ******

)))) у меня нет проблем)

Ти
Тима

...ну и слава Богу 🙏 знаешь какую песню сейчас слушаю...?

Лана ******

Не знаю

Лана ******

Понятно

М🌸
Милена 🌸

🤗👏👏👏👍

Люд- Мила

Эт_ точно:)

Га
Галина

Это точно

Ти
Тима

...Галина, но я один..я ничей👆😉🌹

Ти
Тима

...правда, правда и дедом я никогда не стану, мои две принцессы-это потерянное поколение, рожать не хотят и не будут..

По
Полтавчанка

😀😃😀😃

Уху_Евшая Каза😏

🤣🤣🤣👍

Евгения

Точно👍

Кот Кот

Поэтт!)))

A Lina W

В курсе

Ти
Тима

...у нас в Бремене тоже эти трусы висят . ничего, седьмого мая, я вывешу флаг Победы на своем доме👆🇷🇺🇷🇺🇷🇺

A Lina W

Кстати это фото из Бремена увидела в ОК,там тоже была полемика,порой забываем,где живём

Ти
Тима

...это мой тик-ток, заходи, у меня правда там больше Испания, но и Бремен есть тоже...Лина, я сейчас тебя в друзья занесу, если ты конечно не против, ок🤔😉

A Lina W

Ein schönen Abend noch...gehe schlafen

Ти
Тима

Спасибо, тебе тоже спокойной ночи, береги себя👆🌹🌹🌹

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Хорошо.

Майя Петрова

😆😆👍

Ти
Тима

Мой экспромт...это было написано в 2008 году...

Юл
Юлия

😁😁😁

Миша Чернов

чётко!

Оксана Владимировна

Супер!

Ни
Нина

Точно)