Пусть Ёж Теперь Радует

если на вопрос отвечают смайликом , как это понимать?)

Ответы
Владимир Корязин

Каждый смайлик выражает какую-либо эмоцию,либо отношение к высказыванию оппонента.В данном случае отношение к вопросу при нежелании отвечать.

Пусть Ёж Теперь Радует

☕ а если вот такой?

Владимир Корязин

Не знаю,возможно предложение выйти таким образом,на уровень взаимопонимания с собеседником?

Пусть Ёж Теперь Радует

интересная версия, а где можно узнать эти значения, или это сиюминутно субъективно?

Владимир Корязин

Второй вариант.Исходя из контекста беседы.Значения когда то были,но все давно перешли к субьективному восприятию.

Пусть Ёж Теперь Радует

можно расценивать как приглашение к дальнейшему общению?

Валентина Ишунина

это ещё ничего, понять можно...у некоторых Вопрос содержит звёздочки, чёрточки, скобочки, кавычки - вот ребус-то...

Пусть Ёж Теперь Радует

так то не ребус, а шарада)))

Дайлова Надежда Гомель

Смотря что обозначает смайлик.У каждого своё значение.Вот я Вам шлю розу и наилучшие пожелания 🌹

Пусть Ёж Теперь Радует

буду знать, что это роза)) 😉

Дайлова Надежда Гомель

И мои наилучшие пожелания неньке Украине! :? 😮 Знаки вопросов и удивления,а что же дальше будет?

In Your Dreams

нужно в смайлик всмотреться ))) видимо он несёт в себе наиполнейшую информацию ! 😄

Ал
Алла

эмоциональнее как-то, только смайликов маловато. Вот бы как в контактах

Лана Светлая

Смешно или чтобы побыстрей перескочить на другой вопрос или коммент

Анастасия Крылова

Твой вопрос понравился, но ответа на него либо нет либо просто лень

Ната Л..............

смотря какой смайлик) если грустный, то нет а если радостный то да)

Лариса Москвитина

Два варианта: вопрос лишком умный или слишком тупой, нет ответа

Лариса Москвитина

Одни слюни, плеватьься охота

Таша Т

потому что смайл....а такого нет-плеваться

Таша Т

точно!!!А иногда ужасно хочется)

Kolya

Знать вопрос понравился, а ответа хорлщего на ум не прищдо.))))

Сергей Мисюркеев

мне позитивным улыбающимся отвечают спокойно воспринимаю

Галина Кузнецова

Не знают или не находят что сказать- типа в растерянности.

Пусть Ёж Теперь Радует

всегда ли в растерянности?)

Leonilla Zaverjuhha

Каждый судит по мере своей... Как хотите, так и понимайте!

Андрей Кравченко

как и все остальное - в меру собственной распущенности

Владимир Веселов

Значит, вопрос вызвал у человека "смешанные чувства"...

Ярослава

Так и понимать, какой там смайлик с выражением " лица"

Пусть Ёж Теперь Радует

не всегда понятно, например - 😛 это к чему?)

Пусть Ёж Теперь Радует

это Вы так думаете, а ежели они вашей трактовки не читали?))

Ярослава

Так по моему они общепринятые

Пусть Ёж Теперь Радует

вот бы ВЫ всем это объяснили)))

Ла
Лариса

Наверное сначала с ручника снять, а потом поймешь

Мира Байтуменова

человек не имеет ни русской ни английской клавы)))

)....рыжая .....(

что кто то по ту сторону экрана мило улыбнулся) 🙂

Екатерина Малахова

может кто-то не хочет на данный вопрос отвечать.