Алик Зубаиров

ЕСЛИ БЫ СТАЛИ ПРАВИТЕЛЕМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ . ВАШ ПЕРВЫЙ УКАЗ?

Ответы · страница 15
Александр Федянин

1доллар-66копеек или 5лет с обязательным изучением Капитала,да и-пролетарии всех стран-объединяйтесь

Елена Озимова

всех взяточников под арест и на плантации - ёлкам макушки подстригать и снег а Антарктиде лопатить)))

Я Я

Нет правителей на этой планете! Кому не нраитвится, читать всем братьев Стругацких "Град Обреченный"

Ольга Я

Все войны под строжайшим запретом! А второй-гигантские штрафы за мусор, а то уже всю планету засрали!

Татьяна Киршова (Бредихина)

Я никогда не буду правителем планеты, я обыкновенная женщина ,и моё предназначение - быть женщиной...

Светлана Быковская

Отменить деньги и все всем раздать поровну. И чтоб все люди , заходя в магазин брали все что хочется!

Ин
Инкогнито

я че е..анутая весь этот гемор на себе тащить. вон кто смелый тот пусть дальше дальше зад испытывает.

Lyubashka Azarenkova

Снести на фиг все города и вернуть всех людей работать "на землю". А то скоро не будет планеты Земля.

Елена Воробьева

когда я стану правителем планеты Земля, о моем первом указе вы узнаете первым,это я вам обещаю)))))))))

Deribas

Переделать регулярную действующую армию во внутренние войска. И все мероприятия связанные с этим.

Алла Жангирова

создать накопительный золотой фонд,снизить налоги, повысить зарплату и пенсию, прижать олигархов!

Ирина Бурма

это большая ответсвенность и вот так сразу не подумав не скажешь .а думать сейчас не очень хочется

Всё Будет It*s Ok

Мне никогда не быть правителем планеты, со своей то под названием "Семья" не знаю как справиться !!!!

Любовь ..........

Не указ а просьба,! Люди не засоряйте свою землю,.!!!!..чисто не там где убирают,а там где не сорят!!!!!!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

АЛИ ТАПК СРАЗУ И НЕРЕШИШЬ И СПАСИБО ЧТО У МЕНЯ МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ ПРАВИТЕЛЕМ ЗЕМЛИ

Наталья Разенкова

если бы, да кабы,бы всегда мешает. Не надо так высоко взлетать, надо жить по мере своей возможности

Karahanova Sevil

"О, люди Земли! Пожалуйста, примите Ислам и вы будете счастливы и в этой жизни и в будущей вечной!" ))

Александр Колосов

Все люди равны перед законом! Закон сочиняется и изменяется только мной и с любой периодичностью.

Кристина Опря

повышение пенсий старикам, инвалидам, повышение стипендий студентам, зар. платы всем работающим)

Юлия Забродская

Все ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ: качественная медицина, отличное образование, здоровый досуг! Дети наше будущее