Алик Зубаиров

ЕСЛИ БЫ СТАЛИ ПРАВИТЕЛЕМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ . ВАШ ПЕРВЫЙ УКАЗ?

Ответы · страница 2
Александр Погорелов

1.Открыть все границы; 2.Упразднить все национальные(расовые), религиозные, имущественные разногласия; 3. Ликвидировать армии (войска) и ВПК; 4.Все средства бросить на решение триединого задания: ПРОДОВОЛЬСТВИЕ, ЗДРАВООХРАНЕНИЕ,ОБРАЗОВАНИЕ;

Венера Глазырина (Галимова)

запрет на войны,все деньги на вооружение отдать на воспитание детей в семьи.Детские дома упразднить детей в приёмные семьи,поощрять эти семьи,но и спрашивать с них чтобы правильно воспитали,развивали способности...я что -то размечталась...

Анна Голубка

ЗАПОВЕДИ ХРИСТА сделать НЕПРИЛОЖНЫМ ЗАКОНОМ и за их НАРУШЕНИЕ 1-й раз №года общественно полезного труда, 2-й раз - 3 года колонии общего режима, 3-й раз от 7 до 10 лет колонии общего режима и рецидивистам - пожизненно в колонии СТРОГОГО режима.

Светлана Маркова

Разве не знаете, кто будет правителем всей земли? Правда недолго, перед пришествием Господа?! Читали Библию? Это будет антихрист! Так что разумнее поставить вопрос в ключе лишь одной страны! А первый указ - поднять духовный уровень страны.

Кристина Жирякова

Не знаю... Честно говоря, много бы чего поменяла. Например, изменила бы зарплату социальных работников: учителей, врачей, мед. сестёр и т.д. Пыталась бы бороться с безумным уровнем коррупции в нашей стране. С системой: "по знакомтсву" и т.д. )

Музыкальный Кот 🐈

У меня уже список готов "первых указов": Запретить писать капсом, запретить писать транслитом, Алкоголь и табак приравнять к наркотикам класса А и привлекать к уголовной ответственности за употребление. Насчет хранения - надо подумать.

Леди

уже есть правитель планеты-это Иисус Христос. и его 2 заповеди:„Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом“. 38 Это — первая и самая важная заповедь. 39 И вторая, подобная ей: „Люби своего ближнего, как самого себя“.

Я Просто Настя*

Чтобы построили огроменный приют для животных!чтобы там о них заботились,ухаживали,а потом отдавали в хорошие руки.так же чтобы такой приют был в каждом городе!2) чтобы подняли зарплату учителям3)чтобы подняли пенсию пожилым людям

Вероника Королевская.

Я бы запретила бы продавать Земли,,захватывать озера,реки,вырубывать и захватывать леса,захватывать в частное пользования пляжи для общего пользования,потому что все это принадлежит целым народам,а не нескольким богатым семьям.

Дарья Ассорова

Ввела бы налог на производство высоких технологий, таких как смартфоны, планшеты и т.д. и снижение этого налога в случае помощи развития научных областей по списку. А деньги с налога тратить на колонизацию лун Сатурна и Юпитера.

Дашулька Минеева

Жестоко,очень жестоко наказывать преступников,с разными алибями!!! ПОстроить дома для бездомных животных и нанять хозяев,врачей для них!!! Поднять пенсию,чтобы пенсионеры могли себе позволить,на всё,что они хотят!!! Зарплату...

Bringing Joy Forever

Мой Указ: "национальность - человек (потомок Адама)", страна - "Земля", столица - "Москва", язык - "русский-арабский", культура - "восточная", религия - "Единобожие", без насильственного принуждения, добровольная вера во Всевышнего.....

Юра Григорович

Звонок в гостинице дежурному по этажу - Помогите, я с тещей разругался, в номере, и она говорит, что хочет выброситься из окна! - Это частный случай, к нам не имеет отношения. - Имеет! Какого хера у вас окна не открываются?! 🍷

Dimetr

Везде бы играл только рок-н-ролл, построил бы училища о рок-н-ролле, всю мерзостную и позерную музыку стер бы с лица земли. По новой начал бы штамповать мотоциклы 80-90 х годов, марки Ява! Пытался поднять страну в лучшую сторону!

Yaroslav Kleshnin

сложный вопрос...став главой земли нужно остаться в здравом разумении во-первых...а во-вторых,необходимо изучить всю инфу,которая хранится далеко от глаз(ушей) обычных людей...и уже после этого принимать какое-то решение...

Zveryonish

кхмм... я разрабатываю планы по захвату мира, а что я буду делать когда получится я пока не задумывался, но думаю что-нибудь прикольное, как-то объявить сегодняшний день всемирным днем пьянки (отмечается раз в десятилетие)

Анастасия Дейкун

Даже не знаю с чего и начать! В мире развелось столько дерьма!!! Тут потребуется не одно поколение правителей земли! И моим первым указом был бы поиск другого правителя, т.к. самой разгребать это дерьмище я не собираюсь))))))

Вадим Мосин

😮 Никогда не мыслил о правлении,да и не моё это предназначение.Кстати,а знаете что править всей планетой будет антихрист,когда придёт время,положенное Богом.И этот антихрист,будет не человеком,а компом по имени Зверь.

Людмила Шепёлкина

Ой....там и первый бы указ был и второй. Хватило бы и на следующего правителя вопросов для решения. 1. Сделать достойные зарплаты в стране за счет высоких налогов,которые будут сниматься с коррупционеров и алигархов.

Николай Запевалов

Нынче труд всему основа, честный труд, людской!Слова Н. А. Некрасова. Трудиться нужно, тогда и экономика будет в порядке, все очень просто! И люди были бы добрее, и воровать бы перестали, потому что, не когда было бы!