Алик Зубаиров

ЕСЛИ БЫ СТАЛИ ПРАВИТЕЛЕМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ . ВАШ ПЕРВЫЙ УКАЗ?

Ответы · страница 23
Аля Даровских

указов много,только люди утратили способность слышать!!поверьте ничего бы не вышло!

Space Woman

Прекратить убивать друг друга! Запрет использования любого оружия против человека!

Викуська

запретить оружие, алкоголь, сигареты.. не сначала алкоголь, потом оружие и сигареты..

Серый Волк

упразднить национальности , сделать землянин просто.Станет все гораздо проще много

Кристи Савченкова

Равнодушие к слабым и беспомощным, как людям, так и животным строжайше карается!!!!!!!

Nik Shark

китайцев - на марс, мусульман- на меркурий, негров- на венеру, и так далее и в том духе

Евгений Фомичев

КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ПЛАНЕТЫ ПОСАДИТЬ ПО ТРИ ФРУКТОВЫХ ДЕРЕВА, что бы Земля стала садом...

Владимир Voland

Смертную казнь за любой грех)никаких поблажек,в следующей жизни будете аккуратней)

Svetlana Umansky

Всем это предлагать нельзя. Слишком грандиозно и ответственно, даже гипотетически.

Табуретыч

Разделить мировые запасы всех денег и золота поровну между всеми жителями планеты.

Лялечка Кибиткина

Ввела бы лютую, позорную, принародную смертную казнь для убийц и насильников детей.

Marina S

Бедный женится на богатой, а богатый на бедной!)))) ВСПОМНИЛА "жЕНИТЬБУ бАЛЬЗАМИНОВА"

I..франкуша..l I..франкуша..i

отменить егэ и гиа )) а сделать вместо это как и раньше итоговую контрольную работу )

Людмила Фельк

БЫТЬ ВСЕМ ПОД СОЛНЦЕМ В МИРЕ И ДРУЖБЕ! НЕ УБИЙ! ПОМНИ О БЛИЖНЕМ И ДАЛЬНЕМ! НЕ НАВРЕДИ!

Mariya Maqdalina

ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА-ЧТОБЫ У ВАС НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМИ-болезни-беззокония-война и другие

Сергей Строкольский

ЛИШИТЬ ПРАВО ГОЛОСА ЖЕНЩИН.ИХ ЗАНЕСЛИ ИЗ КОСМОСА.ЧАСТО ЧЕШУТ ЯЗЫКАМИ.БУДУТ ПОРЕЖЕ.

Аделя Розиева

Пусть Миром правит добро!!!! Пусть Всевышний ниспошлет нам милость свою и любовь!!!!!!

Александр Колячко

все новейшие секретные и военные технологии на пользу людям сначала помирив всех .

Gauhar Sadykova

запрет на все машины, перейти на велосипеды-скоростные№Чтобы воздух не отравляли

Мeg))

Боже сохрани! Никогда! Я не Иисус Христос(!),который за всех в ответе, кого приручил!