Алик Зубаиров

ЕСЛИ БЫ СТАЛИ ПРАВИТЕЛЕМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ . ВАШ ПЕРВЫЙ УКАЗ?

Ответы · страница 26
Татьяна Крылович

О, это так сложно. Вот когда стану правителем Планеты тогда и подумаю об этом.....

Рафаэль Рыков

выравнить доходы чтобы разница между бедными и богатыми в разы а не в порядки...

Елена Ременица

узаконить нравственные ценности и запретить сатанизм во всех его проявлениях

Катя Рудакова

Отменила бы курение смертной казнью наказывала за это (на словах) пусть боятся

Танѩ

дала бы задание моим советникам пусть они голову ломают,че мне пуп надрывать 😄

Юлия Долгошей

ммм.....я бы пожалуй первым указом помогла бы всем людям, кто в этом нуждается.....

Людмила Редихина

заставлять людей учиться в обязательном порядке,а потом обязательно работать

Светлана Николаева

Весь алкоголь утилизировать и не производить больше. Самогонщиков - в тюрьму...

Арина Назарова

алкоголиков в лечебницу!мусор в помойку!каждой девочке по красивому мальчику!

Ольга Теплицкая

помощь голодающим,обездоленным,инвалидам.участникам воин, ликвидаторам ЧАЭС

Алексей Сергеевич

Нет мультикультуролизму и толерантности, каждый народ живет у себя на родине.

Асия Сейталиева

Ме4тать не вредно..)ну а так я бы приказала привести мне самый лу4ший шоколад =Ъ

Нина Шевчук

...этим высочайшим повелением на Земле устанавливается первобытный строй! ::)))

()
(М@рин4К@ )

запретила пить спритного и не убивали подростков и мусорить на улице мусоров

Елена Табакова

не хочу им быть....любой указ имеет оборотную сторону....лучше начинать с нуля...

Борис Юров

Негров - в Африку, китайцев в Китай, Кавказце на Кавказ, Евреев в Израиль и т. д.

Нурдин Орозов

смертную казнь привести в исполнение в законе планета земля! по всей планете!

Гульнара Орынтаева

каждому в собственность участок земли. дом и возможность работать по желанию

Н.
Нюта .

отменить нах школу:Dа нее,не отменять,а ходить по школе в одеялке и в тапочках)

Женя Пушкова

чтобы еженедельно, отправляли полный самолёт еды в те страны, где очень бедно